Валерий Тамиев

🖼 😁
Власти Ухты хотят назвать школу именем сепаратиста Моторолы!
Власти города Ухты в Республике Коми до конца мая могут принять решение о присвоении одной из городских школ имени погибшего полевого командира донецких сепаратистов Арсена Павлова, известного как Моторола. По словам главы адмнистрации города Магомеда Османова, решение будет принято по итогам обсуждения в общественном совете при администрации. 😁

–1
Ответы
Ма
Марыся

Сам ты сеператист. Если люди против переворота,так сразу сепаратист.

Евгений Антонюк

еще надо знаменитые слова Моторолы выбить : мне по кую куда стрелять

Валерий Тамиев

Доброе утро?

Евгений Антонюк

а вы сомневаетесь? правильно делаете

Валерий Тамиев

Я про то видео. Он там стреляет и говорит, что доброго им утра, просыпайтесь.

Василий Толстихин

даже если и так,тебе какое дело до этого? ишак безродный....

Сакура Антигейша

А Вашим именем точно, ничего не назовут. Завидуйте молча.

Св
Светлана

ужас какой! Не могут что ли в честь Бандеры назвать?

Владимир

Моторола был бежду прочим гражданином России.

Yury Panteleev

У кого Шухевич, а у кого и Павлов. Тебе то что?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не билого им увековечивать !? 🖼

Вадим Новиков

хорошая идея ! надо помнить своих героев !

Михаил Муругов

Модератор! Хелп! Тут сплошная политика!

Aлександр Кузьмин

магоиеда усманова .... это хорошо ...

Галина Смирнова

Героев надо помнить и знать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Моторола был их земляком ?

Св
Светлана_Светлана

А у вас какое гражданство?

Валерий Тамиев

Российское, какое же ещё

Св
Светлана_Светлана

Если Родина мать- мать ругает только плохой сын.

Валерий Тамиев

Родина и Государство не одно и то же.

Св
Светлана_Светлана

Значит пора отказаться от гражданства чем так гнустно себя вести

Валерий Тамиев

Откажись

Св
Светлана_Светлана

Вы первый. Сколько вам платят за пропаганду? Вы мне так до сих пор и не сказали. К тому ж вы этнический не русский. Очередная малая обиженная не пойми на что народность.

Валерий Егов

Почему он сепаратист?

Сергей Луцковский

А сепаратист, это кто?

С К.

Вам то что от этого????

Лю
Людмила

А что хочет народ?

Алла Аа

А в чем вопрос?

Ир
Иринтер

Вопрос в чем?