Бареев Валерий Z V

Европа живёт по принципу На зло маме отморожу уши.Не хотят есть хлеб с маслом будут жрать хрен с горчицей.И просто не понятно в какой школе учились.Такое впечатление что два класса образования и три коредора

Ответы
Yury Panteleev

А они там прям референдум проводил?. РОБЯТЫ 2 тысячи человек на шарике посылают нас на войны, вводят санкции, борются с КОВИД. А мы все Европа, Азия, Россия США. Давайте фамилии будем называть конкретные. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а не массовая.

Игорь Фолимонов

А я вот никак не пойму,чему радоваться то?Россия и так в задние,а теперь ещё глубже

Бареев Валерий Z V

И как это проявляется,?

Игорь Фолимонов

Да всем

Бареев Валерий Z V

Например

Игорь Фолимонов

Вот приезжайте в Россию и посмотрите.Ну не в Москву,а в провинцию

Бареев Валерий Z V

Я живу в Казахстане у нас всё есть

Игорь Фолимонов

А мы в России.

Наталия

Именно

Наталия

Благодарю