Ww
Www

Зеленский объявил о контрнаступлении на Херсон.
Всё это напоминает мультик "Марио идёт грабить банк"!?😄

Ответы
Fenix🇱🇹

Войну выигрывают не то кто сильней , а кто хитрее и у кого лучше логистика . Россия скоро этим похвастаться не сможет , когда Украина разобьёт мосты , россияне окажутся в котле . России останется или красиво отойти , как на Змеином или сдаться.

Алексей Шустин

НЕльзя недооценивать противника.Вот они сегодня взяли и нанесли удар по штабу Черноморского флота.

Ww
Www

..пока не поймем...что они(укры) никакие нам не братья...так всё и будет...поймал укра..расстрелял ..😎

Алексей Шустин

Мне понравилась недавняя статья в СМИ, что глава ВГА Запорожья Рогов издал указ о наказании и родственников терористов, о лишении их гражданства и выселении с территории.По примеру Израиля.

Ww
Www

..так и нужно делать...как в чечне.

Алексей Шустин

Да, но опять же, у нас боятся резких движений.Боятся осуждения в Западных СМИ

Ww
Www

.многое завязано на "запад."..

Михаил Гехт

так инвестиции надо отрабатывать. Важно обозначить дедлайн, а про качество выполнения уболтает

V-Враг Незалёжности - Z

Значит будет взятие Николаева и Одессы, и дальше на Киев. Конец НезалЁжности

..

Они уже, как минимум, пол месяца собираются идти в контратаку.

Лариса Новожилова

это было бы очень смешно, если б не было очень печально.......

Светлана Ахмедова

Ага....Поэтому ждут наступления на Харьков....

Александр Мамедов

Зеленский это какой-то идиот

Любовь Золотарева

Он все снимается в своем фильме Квартал 95..

Белый Тигр

Да,что то есть.Ограбление по итальянски

Иван Бондарь

как и за три дня Киев...обхохочешься.....

Тина Тим

Так вчера же шел,два катера потопили.

Не
Нелли

Что ему скажут , то и выполняет.

Александр Евченко

пусть наступает -отхерсонят

Любовь Яворская

Бесится от бессилия!👆

Юр
Юрий

Опять переиога будет

Василий Толстихин

все верят-дают бабло

Прохор Громов

Пиздеть имеет право.

Z-Мимокрокодил-V

В который раз.

Далеко Не Идеал...увы(

Не смешно

Людмила Канивец

😀