Серов

А Вас любили когда нибудь?

Ответы
Ольга Барладян

"Мы все любили понемногу кого- нибудь и как нибудь" , а если по настоящему?_ В лучах любви не прочь понежится каждый и мы все испытывали это чувство, каждый по своему. К чему это привело? -Это другой вопрос, но узнавший жар этого чувства не променяет его ни на какую фальшивку. А вот ваши стихи просто непригодны ни для чего. Во всяком случае не служат СОЗИДАТЕЛЬНОСТИ и укрепления ни души, ни тела. Хорошо было бы остерегаться мерзостей., чтобы не сетовать потом- Ну почему наши дети таковые?

Во
Володя

"Любили ли вас мама и папа, вы можете судить по тому, сколько у вас оказалось
навыков, которые позволяют вам держаться на плаву в бурном океане современной жизни, заслужить счастье в эротической любви."

Серов

👍👍👍

✨Т
✨Таньюша✨

Какой интересный вопрос..из тех, кого я помню, в школе пара мальчиков точно, а вот постарше помню только чувства свои, может позже вспомню..вспомнила одного пока что.

**Юля**

"А любовь всегда бывает первою... И другою быть не должна... Самой первою и самой нежною..." ....но не всегда одна...🍁 😻 🍁 )))

Серов

🍓🌹❤️

**Юля**

🖼И за внимание..!!! 👍🥰👍 ))

Серов

👍❤️😉🍓🤝

Артур Будаев

Мама до сих пор во мне души не чает. Вот другие родственники, не знаю. На счёт женщин, тоже не знаю. Не признавались.

Серов

🤝🤝🤝

Владимир Слепнев

до сих пор любит иногда встречаемся поговорим а про любовь она сказала моей сестре я не знал об этом

С К.

👍

Просто Человек

Нет. Да я и сам никого, кроме себя не любил. Использовал в своих целях, так же как и они меня.

( * ; *)Татьяна Наумова

всегда... пока работала... и когда ушла... и сейчас тем более...
Ну еще родные, близкие люди..

Ма
Марина

сложный вопрос- понятие любви ведь у всех разное. Если неправильной любовью, то любили))

Серов

Значит, у Вас всё ещё впереди!!!

Ма
Марина

🥰 конечно

Серов

Желаю Вам СЧАСТЬЯ и БОЛЬШОЙ ВЕРНОЙ ЛЮБВИ! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Марина

😇 благодарю!

Леонид Злоказов

Думаю, что да! С одной женой прожил 60 лет до её ухода из жизни. Наверно она меня любила.

Леонид Злоказов

Внуку 42, пока не женатый. Внучке 36, её дочке 7 лет.

Серов

ВЫ САМЙЫ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕДА., Которых я когда либо знал! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ БЛИЗКИХ и ДОГИХ ЛЕТ!

Леонид Злоказов

Спасибо! Я так всем и говорю, что я прожил счастливую жизнь, хотя и были сложные истории.

Серов

Жизнь простой не бывает. У каждого в жизни что то происходит, что то случается! Без этого нельзя.! СЧАСТЬЯ ВАМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

Леонид Злоказов

Спасибо!

Валентина Пакшина

У нас супpугом были идеальные отношения, котоpые не воссоздашь без взаимной любви.

Viktor Dratch

может быть...пока это выгодно было...не связывайте судьбу с женщиной с ребёнком...

N.
Nezhka ...

не знаю... думаю нет( говорили, но не любили... если мы про противоположный пол

Серов

Всё у Вас впереди... и Вы ЛЮБВИ большой достойны.

N.
Nezhka ...

спасибо) но уже как-то очерствела...

Серов

Да, жизнь порой жестокою бывает. Но НАДЕЖДА всегда последней умирает...

Иван Иванович

А Как же муж? Тоже не любит?

Вадим Writer

Была такая песня когда-то: "Любили девушки и нас, но мы влюбляясь не любили"

Серов

Vadim @@@

Родители точно могу сказать что любили,про других сказать не могу ничего

Владимир Цветков

Милый, ты меня любишь? - Галя, ну на х#ра ты начинаешь утро со скандала???

Нина Шульмистер

А меня и сейчас любят дети и внуки, особенно внуки - называют - бабуля.

Серов

Это замечательно!

Серов

🌹🌹🌹 А мне внуков не дождаться..!

Нина Шульмистер

Почему? Извините , если спросила не тактично.

Серов

Отвечу в личку...

Виктор Конобрий

В жизни было все: Я любил,меня не любили.Меня любили-я не любил...

Людмила Ваулина

Да, меня любил муж до конца дней его жизни, и это почти пол века.

Серов

Увы... так устроена наша жизнь... я вот очень любил свою жену, но уже скоро 6 лет, как ... вдовец я...

Tatyana Tatyana

Мне кажется, что каждого человека любили и многих не единожды.

Серов

🌹🌷🍓