Владимир Гаранин

как там у вас

Ответы
Ми
Мила

По-разному.То снег,то дождь,то солнце.Как кинохроника,когда за три дня увидишь все времена года.И чувств столько много,захлестывают!
Снег тает под лучами теплого солнца,уничтожается созданная снегом красота...снежные слезы ручьями текут-грустно так....А дождь теплый прошел,напоил землю и ...травка зеленая.листья появились-радость.Так что-всего много...

Ku
Kuruella

Кому как. И доволные есть и недоволные тоже. А для меня ништяк. Я человек дальновидный и универсалный. О выгодах для себя не думаю личноб но всеми да.

Акира Куросава

Изо всех щенячьих сил
нищий щен заголосил:
— Ну, и жизнь —
не пей, не жуй!
Обижает нас буржуй.
Выйди, зверь и птичка!
Накажи обидчика! —

Елена Щупак

Гололёд, местами посыпанный песком перед выборами. До них было всё гораздо сложнее. Люби сами протаптывали тропы в снегу.

Елена Щупак

Простите, опечатка - люди.

Татьяна Рогачева

У нас много снега, немножко мороза (-6), много проблем, немножко радости... Есть пока жизнь , и это основное...🙂

Лё
Лёка

Да у нас всё слава Богу! Вы то как там? У меня вырвалась подруга, переболела в слабой форме.

Эвелина

Замучил дождь ,надоел карантин,хочу на море,нет транспорта-ну никакой жизни .

Елена Максимова

Как у Пушкина ,, о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...,,

Бо
Борис

Второе лето не на даче. После 47 лет "милого "дачного РАЯ--теперь отдыханм.

Виктор Шумилов

отдыхайте

Ми
Мила

У нас Солнце светит.Небо голубое,А на термометре -4.Очень хорошо у нас!!!!

Ми
Мила

Сейчас попробую наш СВЕТ к вам послать на радость!

Борец С Врагами

50х50! Коронавирус крепчает.... Зато враг бежит- только пятки сверкают

Дмитрий Табунов

Как в песенке Владимира Преснякова-младшего, бушует месяц май. 😉

Василий Пяточкин

вполне, шторм прошёл, последствия почти полностью локализовали

Виктор Шумилов

молодцы

Василий Пяточкин

мы старались )

Натали Лазненко

Все нормально, Витя. Ее и погода такая хорошая: тепло, солнечно.

Виктор Шумилов

рад за вас

Татьяна Владимирская

утро туманное и седое. нивы тоже печальные. снегом не покрытые

Виктор Шумилов

да это в общем то плохо

Виктор Шумилов

они когда не покрытые всегда печальные

Татьяна Владимирская

ну почему? нивы с подсолнечником смотрятся очень даже ничего так. и гречихой цветущей))

Владмир

Как у старого танка. Дуло есть, а воевать не с кем.😟

Виктор Шумилов

Да .... старого.... после работы как то уже на войну не тянет

Владмир

Тянет в кресло, к ТВ?

Виктор Шумилов

Не то чтоб тянет. Просто падаю

Светлана Образцова

На той неделе в соседском полисаднике зацвела вишня.

Светлана Образцова

Ох.....бяда им бяда.....со мной искрометной и огнеопасной, и как терпят бедные?

Виктор Шумилов

Ну любят

Светлана Образцова

Надеюсь.

Виктор Шумилов

Слюбиься стерпится

Га
Галина

Снегом завалило❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Га
Галина

А вы его забирайте самовывозом😊

Виктор Шумилов

Куда ехать

Га
Галина

Алтай

Виктор Шумилов

Люблю.Алтай

Га
Галина

😊

Камилов Камил Хамзаевич

... да жизнь конечно не малина, но и не баклажан ☝️😆

Лидия Голдобина

дождь идет скука холод настает и погреться не с кем