Кс
Ксенон

🖼

Ответы
Ду
Дульсинея

Женщина вдруг стала человеком, а не терпилой и это многих мужчин раздражает и валить всю ответственность на женщину могут лишь шовинисты и женоненавистники, а это крайность как и феминизм, обычно это постят жалкие, ничтожные, женственные мужчинки))

Кс
Ксенон

Ага)

Св
Светлана_Светлана

Хорошо, запретите разводы и не будет ни разведёнок ни б/у мужиков. Все честно станут в браке маяться. А то привыкли, скокать по кроватям, не понравилось развелись. Безобразие.

Кс
Ксенон

Ды

Св
Светлана_Светлана

Это кстати и мужчин касается, которые по своей инициативе уходят из семьи

Кс
Ксенон

Ага

Маша Ерёмина

Мужчины не лучше: сами уходят "К новому счастью", между прочим), оставляя детей, и потом не принимают участия в их воспитании, а то и оставляя без мат. содержания...

Кс
Ксенон

Ага

Юрий ----

Современное поколение мужского пола сплошь безотсовщина.В результате такого воспитания мы имеем: маменькины сынки,тунеядцы и гомосеки.Мужчин не осталось.

Кс
Ксенон

Ну фантазёр)

Юрий ----

Никогда им не был

Кс
Ксенон

Сам статистику себе придумал и мне что-то впаривает))

Юрий ----

Я ничего не придумываю.Откройте глаза и найдите сами,не ребёнок.Конечно,если хотите истины.А если упорствовать,то дело ваше.

Кс
Ксенон

Фантазёр… ты меня называаАААла…

Даниил Развозжаев

Согласен , чтобы ни случилось , дети не при чём . Если сам отец не хочет видеть своего ребёнка , то уже другое дело , это будет на его совести .

Наталья Наталья

Значит такие мужчины, от которых надо уйти. И эти мужчины детям покажут ну очень плохой пример. Поэтому лучше без них.

Валерий Журавлев

согласен и потом дети так же будут издеваться когда вырастут

Наталья Наталья

Вот именно и это создаст проблемы другим.

Кс
Ксенон

Поддерживаю)

Ольга

Не пишите глупости. Миллионы мужчин не признают своих детей, просто уходят. При чём тут женщины то опять?????

Кс
Ксенон

Это не мое мнение)

Ольга

Дурацкое это мнение, однобокое... У нас всегда и во всём виноваты почему- то женщины.

Кс
Ксенон

Ага

Ольга

Сейчас мужчины бросают старые семьи и уходят к молодым. А женщина остаётся одна

Осень

Случайно изменил? Вот это поворот! Сьреллять таких без суда и следствия! Вот кто семью рушит!

Кс
Ксенон

)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это точно потаскун писал) Вот "Случайных" измен не существует 100%)

Кс
Ксенон

Блин. Уважаю)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Все измены осознанны) Или та баба его связала, раздела и получила удовольствие?)

Кс
Ксенон

Это насилие. Случайно это когда шёл шёл, споткнулся и упал. В полете расстегнулась ширинка розой ветров, а на месте приземления лежала голая баба с раскрытой вагиной. А работающий рядом перфоратор дал амплитуду фрикциям. Вот это случайно.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вот именно) А остальное осознанно)

Кс
Ксенон

🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В первый раз читаю о мужчинах что то положительное.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Эко как...........просветление что ли снизошло?

Кс
Ксенон

🤣🤣

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Аж самой стало смешно?

Кс
Ксенон

Да над одним старым импотентом тут всё смеюсь, который на каждом шагу рассказывает как его все хотят 😂

Кс
Ксенон

Да нет

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так-да, или-нет?....

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так-да, или-нет?....

Герой-Любо V Ник Z

все правильно, кроме последнего вывода

Ур
Уралочка

согласна с героем, последнее не правда

Ал
Алексей

не только они время такое БЕЗУМИЯ

Игорь Шумейко

Очень точно описано,хотя не всё.

Лидия Синицына

Спасибо. Есть над чем подумать..

Arkadij Latyshev

Вы к таковым не относитесь?

Кс
Ксенон

Нет

Игорь Кузнецов

Очень горькая правда.. 😒🌸

Aлександр Кузьмин

методически неверно ...

Нурия Шагабиева

Очень грустно все это.

Lbvjy Frfyttd

Золотые слова.🌹