Vik I Am
Vik I Am

🖼
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1 274
77
22
Ответы
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

С ПРАЗДНИКОМ,ПРИЯТНЫЙ ЗАЩИТНИК! ЧТОБЫ ВАМ ОТКРЫВАЛИ ДВЕРИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ! ЧТОБЫ ЛЮБИМЫМ БЫЛИ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

9
0
Ty
Tycя

Если долго стучаться в закрытую дверь, это надоедает и ты уходишь))) А вот заглянуть в открытую любопытно)))))

14
0
Ty
Tycя

😅😅😅😅

1
Vik I Am
Vik I Am

Хочешь)) обратно..в кино) ходить.!?))

1
Ty
Tycя

Хочу в кино ходить, как в детстве)))

1
Vik I Am
Vik I Am

Не хныкай..) как в детстве, не получится..

1
Ty
Tycя

😪😪😪😪😪😪

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Самое трудное в жизни , Решать -какие мосты переходить ,а какие сжечь !

0
0
Владмир
Владмир

И с возрастом понимаешь, что не во все двери пустят.😥

0
0
ИК
Ирина Кондрашова

А может заходить только в те, в которые приглашают?

9
0
Vik I Am
Vik I Am

Здесь, говорится об ошибках наивности..)

1
ИК
Ирина Кондрашова

Но можно интерпретировать по- другому

1
Vik I Am
Vik I Am

Нельзя) если..оценивается, иначе..значит, не сформировано внутреннее зрение.. Это у всех так..когда сталкиваются..с чем то новым, для себя..

1
ИК
Ирина Кондрашова

Вы о другом ракурсе, я о другом

1
Vik I Am
Vik I Am

Ну.

1
Юл
Юлия

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/34158/ca38e406-73a6-4322-8a2b-1c301b924885/orig

4
0
Vik I Am
Vik I Am

✨😂🌺

1
Юл
Юлия

Ошибочка вышла))😭

1
Vik I Am
Vik I Am

😌🌹

1
Vik I Am
Vik I Am

Я ВИДЕЛ) СМАЙЛИК)🔥

1
Александр Масленников
Александр Масленников

После которого срока приходит этот возраст?

1
0
Vik I Am
Vik I Am

В зависимости, от воспитания..

1
Людмила
Людмила

правильно,лучше обходить огородами и тихо

1
0
Vik I Am
Vik I Am

Первая разведка) в юности..))

1
Лева Правая
Лева Правая

Я это с детства знаю. Жёстко научили

1
0
ИК
Ирина Карташова

Конечно, "опыт- сын ошибок трудных"...

1
0
Vik I Am
Vik I Am

Хорошо, если выводы делаем..)

1
Ли
Лида

Все правильно! И уже не все друзья!

1
0
Vik I Am
Vik I Am

✨🌺

1
Аксиния
Аксиния

😊 а иногда,вопреки...... стучимся

3
0
Vik I Am
Vik I Am

Значит.. малявка)) еще..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
Аксиния
Аксиния

🤭

1
Vik I Am
Vik I Am

😂

1
Narkis76 Narkis76
Narkis76 Narkis76

Да и некоторые надо замуровывать

1
0
Vik I Am
Vik I Am

✨

1
Ромик ...
Ромик ...

ну эт ты про себя чтоль?....бывает..

0
0
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Не ходите, дети, в Африку гулять!)

0
0
Наталья Ликучёва
Наталья Ликучёва

как точно и красиво сказано ...

8
0
Наталья Ликучёва
Наталья Ликучёва

как молоды мы были ....

1
Наталья Ликучёва
Наталья Ликучёва

как верили в себя ...

1
Светлана Степанова
Светлана Степанова

лучше вообще дома спрятаться!

1
0
Vik I Am
Vik I Am

😂✨

1
@лёнушк@
@лёнушк@

чем дальше,тем страшнее😱

1
0
Vik I Am
Vik I Am

🤔

1
Valentina
Valentina

Это и есть мудрость и опыт.

1
0
Vik I Am
Vik I Am

✨🌺

1
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Прожито !!!!👌👌👌

3
0
ЛК
Людмила Козина ( Агеева )

Мало открытых дверей ,а в закрытые ,характер слабый !

1
Vik I Am
Vik I Am

😂

1
Следующая страница