Лог Дог

а вам нужен Ургант?))

Ответы
Вера Сергеевна-V

Сегодня прочла реакцию Сергея Соседова на поездку Киркорова на "Евровидение" по приглашению Вот эта отповедь пришлась мне по душе"Поездка его это глупое ,аморальное и аполитическое решение .Именно в России он заработал несусветные деньги Должен на коленях стоять перед страной,обязан быть благодарен стране ,зрителям ,благодаря которым ты живешь и катаешься как сыр в масле .МИллиарды денег ,это вовсе не индульгенция от всех грехов И Филипп Киркоров должен это знать Добавил С Соседов :"Зачем он поехал на Евровидение?Разве он не понимал ,что представляет страну,которую оскорбили ,Это некрасиво ,и никакой доблести Киркорова здесь нет ,недовольство людей здесь абсолютно справедливо !" Вот так его отчитал музыкальный критик Сергей Соседов .

Лог Дог

Сергей Соседов это тот женоподобный человек?

Вера Сергеевна-V

Да,но его всегда отличала настолько правдивая и прямолинейная критика ,несмотря на то ,что он и "друзей" не очень щадил Хотя ,как телеведущий передачи "За гранью "он становится более мягким ,корректным Раза два прослушивала ,как он общается со своими телезрителями -нормально !)

Любовь..любовь!

Он прав! Какое нам дело ни только до Урганта, но до всех тех, что слиняли за бугор.... Это их проблемы, пожили у нас, заработали на нас бабки, пусть поживут там и заработают больше, что бы у них не появилось желание вернуться назад....нам и без них не скучно, есть чем заняться, внуки подрастают, надо многому научить успеть.....

Serg

Отарик всегда умел вовремя подсуетиться.) Говорит правильные вещи, не стесняясь в выражениях. За что и был неоднократно битым. Его спичи яркие, хлёсткие, но абсолютно ни о чем. Это уметь надо! Говорить пять минут обозначив тему и ни сказать по сути ничего.

Аистов Олег

Нет с шизофреническим хохотом зала и нелепыми постоянными аплодисментами это дебилизм один раз глянул и досвидос и ему тоже)

Alisa Warshavsky

Откровенно! Смеюсь! Ну, лебедь, шея длинная, как раз достает до жопки, до самой дырочки!... Засос отменный себе любимому....

Та
Татьяна

Никогда не смотрела. Но дело не в том, нравится он или нет. Почему человек пострадал за гражданскую позицию?

Лог Дог

За нее начали преследовать?

Ви
Вика

Нет.нет.нет.нет.нет.нет..................................................................шутки плоские и пошлые мне не интересны.

Стас Васильев

Та нам кроме пукина вообще никто не нужен и мы себе ненужны, лишь бы пукин жил-был. Слава пукину!!!!

Сергей Морозов

А кто это? Если прекрасная советская актриса Нина Ургант то да нужна!!! А скрипач нам не нужен!!!

Олег Севостьянов

Раньше не был , а сейчас тем более. Совет: Давайте об этих поменьше, а лучше вообще никогда.

Vvasia Wasin

и не только он, но и все тельавидение со всеми соловьями и скабейками на хер мне не нужно

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне он ничего плохого не сделал...И нужен или не нужен....Мы все по сути никому не нужны....

Гр
Григорий

В принципе, на хуй не упёрся... Как и остальные короли, императрицы, золотые голоса

Пихалк

Не ходите девки за муж за Ивана Урганта, у Ивана Урганта большая кукурурганта

Екатерина Гаспарян

Мне бабушка его очень нравилась. А на внуке, видимо, природа отдохнула.

Владимир Ольшанский

Телевизор я выкинул ещё в 2000-м,поэтому никто из теле3,14доров не нужен...

Надежда Тихонова

Абсолютно согласна с автором...только неприятно,что матерится😔

Лог Дог

Да, но для мужского уха так смешнее))

... Рус

🤣 Не нужен, так же,как и вонючка-ренегат, Кушанашвили.🤷‍♂️

Александр Гусев

Нет. Этот бездарный клоун вылез благодаря бабушке, я думаю.

Лог Дог

Кем была его бабушка?

Александр Гусев

Народная артистка России. Играла в кино и в театре.

Алексей Ковалев

Видеть эту самодовольную рожу не могу! Мразота охеревшая