Светина Любовь Серафимовна

ВЛИЯНИЕ СОЗВЕЗДИЯ (РАШИ)
Луны в созвездии Овна (Меша — раши). Продолжительность 9 мая (14:59) – 12 мая (3:49)
Луна в Овне (на санскрите название создания — Меша), будоражит эмоциональную сферу, делает ум неспокойным, активным, инициативным.
Луна в Овне может проявляться как внутреннее нетерпение и повышенная раздражительность, поспешность, опрометчивость в поступках. В целом активные дни, Марс сейчас сильный.
Дни, когда Луна проходит это созвездие лучше посвятить делам с быстрой отдачей, поменьше сидеть дома, чаще бывать на свежем воздухе.
Четко соблюдайте ПДД (касается и пешеходов, и водителей).

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

спасибо оч интересно