Ст.сержант Палчук

15 мая Международный день семьи. Чем крепка каждая семья? Ваше мнение

Ответы
Максим Jw

Вот этим 🙂 Семейный устав, основанный на Библии.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью (Бытие 2:24).
2) Любить свою жену как самого себя, как своё тело (Эфесянам 5:29).
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29).
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7).
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7).
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4).
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4).
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4).
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6).
10) Быть попечительным в семье (1 Тимофею 5:8).
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8.) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9.) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Ст.сержант Палчук

Значит Зеленский, наркоман, не может быть хорошим отцом?

Максим Jw

Вы действительно дурак или придуряетесь? 🤣

Ст.сержант Палчук

Около этого

Максим Jw

Вот этим 🙂 Семейный устав, основанный на Библии.
МУЖ ОБЯЗАН:
1) Оставить своего отца и мать и прилепиться к своей жене и стать с ней одной плотью (Бытие 2:24).
2) Любить свою жену как самого себя, как своё тело (Эфесянам 5:29).
3) Питать и греть свою жену (Эфесянам 5:29).
4) Благоразумно обращаться с женой (1 Петра 3:7).
5) Оказывать жене честь (1 Петра 3:7).
6) Оказывать жене должное благорасположение (1 Коринфянам 7:4).
7) Передать своей жене полную власть над своим телом (1 Коринфянам 7:4).
😎 Быть всегда трезвым, целомудренным, благоразумным, сдержанным, держать себя с достоинством, быть гостеприимным, не сребролюбивым, должен быть хорошим главой собственного семейства, держать своих детей в повиновении и должном уважении к себе (1 Тимофею 3:3-4).
9) Быть верным жене до смерти (Матфея 19:6).
10) Быть попечительным в семье (1 Тимофею 5:8).
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8.) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9.) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Александр Седловский

Отношением друг к другу! Семейным уютом, не мебельным, а уютом между людьми, теплом отношений, комфортом в доме, не мебельным, а комфортом чувств. Я женат уже 40 лет и мне тепло, уютно и комфортно дома в моей семье.

Ст.сержант Палчук

Рад за Вас

Wlad Korn

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Л.Н.Толстой.

Ст.сержант Палчук

А крепость семьи от чего зависит. Что надо, чтоб развод исключить?

Галина Смирнова

Любовью,доверием,уважением друг к другу и честностью друг перед другом.

Галина Смирнова

Если вторая половина будет согласна с вашей свободой,и сама начнет делать также,как и вы. Вам понравится?

Ст.сержант Палчук

Пусть, для счастья

Галина Смирнова

Это пока не коснулось,тогда пусть.

Ст.сержант Палчук

Если это ей хорошо. Пусть

Эва

Если в семье царит КУЛЬТ матери и АВТОРИТЕТ отца !!!

Ст.сержант Палчук

О! Как! Вы философ

Эва

🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

а 16 мая особенное ПОЛНОЛУНИЕ... очень особое!!

Z*
Z *Ирина*

Его точке зрения, на чем основанной? Где основания его точек зрения?

Ст.сержант Палчук

Это уже другой вопрос

Z*
Z *Ирина*

вообще то основной.. потому что вся теория основана на фантазиях миллера.

Ст.сержант Палчук

А Ключевский и Сахаров тут ни причем?

Z*
Z *Ирина*

да! при чем тут они? неужели соучастники фантазий лже историков?

Александр Евченко

обязанностями

Ст.сержант Палчук

У меня их нет. Только права

Александр Евченко

вот из за качания прав и семьи сыпятся ныне

Ст.сержант Палчук

Думаешь?

Ст.сержант Палчук

А я не качаю. Мне качают права. Что делать?

Александр Евченко

не имеет значения кто качает

Ст.сержант Палчук

Имеет. Ну не Я же

Александр Чайка

мужем и женой

Ст.сержант Палчук

Разводятся 49%

Александр Чайка

реалии

Ве
Вера.

Уважением.

Ст.сержант Палчук

Ещё предлагают доверие и честность

Ве
Вера.

Это тоже к уважению относится.

Ст.сержант Палчук

Почему по разному называются?

Ве
Вера.

Если не доверяешь и обманываешь, это разве уважение?