,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,обещал быть нежным,пожалуйста,, ,уже три дня нежный😁,,,обещал больше внимания нашим исполнителям ,выполеяю тоже,,,да не осипнет соловьиный голос великого Грачева Витальки,Украинского и российского эстрадного певца, ,, , автора песен, актёра,,, Народный артист Китая. Получил известность исполнением музыкальных произведений в разных жанрах фальцетом: // всем молчать,дадим его в разных измерениях,,,

Ответы
Наталья Самойленко

Обожаю,его!!

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

ох,какая молодец!спасибо,важно ,что дружите с музыкой!,,,хорошего Вам!

Наталья Самойленко

И Вам!!!!!!!!!!🥰

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

спасибо,спасибо😇✋