Vera Z

🕯 Через несколько дней исполнится восемь лет со дня страшной трагедии в Одессе. ▪️ 2 мая 2014 года, украинские националисты с демонстративной жестокостью расправились со своими согражданами, которые протестовали против национал-радикальных сил, пришедших к власти в результате инспирированного Западом вооруженного госпереворота в Киеве в феврале 2014 года. 48 человек были сожжены заживо, отравились угарным газом или погибли в результате падения с верхних этажей подожжённого националистами Дома профсоюзов. ❗️ Это чудовищное преступление до сих пор не раскрыто, не расследовано. Киев и западные страны закрывают на него глаза, как и на неонацизм, разрастающийся на Украине, словно раковая опухоль. ▫️ Мы никогда не забудем этого ужасного преступления. Будем добиваться установления и наказания всех тех, кто был к нему причастен.

Ответы
Валерий Егов

Жалко, что подонка Гончаренко тогда, в Москве, не раздавили, как мерзкого таракана.

Vera Z

А кто о

Ma
Mass.terr

Добиваться и добивать. ПОЗДНО ЗАСКУЛИЛИ, БАНДЕРЛОГИ!

Vera Z

Конечно

Виссарион

все кто к нему причастен давно в москву сьебались

Vera Z

Вау. Не все. Некоторые в Азовстали остались

Татьяна Тышкевич

Поэтому ваши ракеты бомбят Одессу?

Vera Z

Будьте живы и здоровы. Надеюсь, жертв мирных жителей будет меньше

Татьяна Тышкевич

А за эти слова благодарю.

Vera Z

Искренне

Татьяна Тышкевич

Вы не поверите. Искренне.

Максим Jw

Что тут скажешь...

Vera Z

Вот именно

Владимир Калеганов

Уповаю на В.В.

Vera Z

Правильно

Га
Галина

дай -то Бог.

Vera Z

Согласна

Александр Ревнивцев

НО ПАСАРАН