Борей Арешев

Конкретно опишите ситуацию, когда вам приходилось сталкиваться со злом?
(ничего не значащие ответы - сразу удаляю авторов в чёрный список)

–6
Ответы
Alisa Warshavsky

Это, когда сама, уже серьезно больна и с огромным трудом хожу, а надо переезжать! Пришел сын, открутил полки, а когда попросила помочь стаскивать в машину, заявил: " Я, мама, не нанимался к тебе в грузчики..... И ушел....."

Борей Арешев

охуеть..

Alisa Warshavsky

Ну, больше не знаюсь с обоими уже 6 лет!!!

Борей Арешев

у меня с братом то же самое... когда я весь отёкший от инфаркта валялся, он просто перешагнул и ушёл... без объяснений, а потом матери высказывал какие-то давние детские обиды на меня... а мать тоже слегла от переживаний... и вскоре умерла...
а помогали чужие люди...

Alisa Warshavsky

И зачем я произвела их на свет....

Борей Арешев

И я тоже сколько духа и крови влил в своего брата, особенно когда он чуть инвалидом не стал, разбившись на мотоцикле,ключица лёгкое пробила, правая рука перестала работать, по всей стране искал медицинский центр, чтобы ему нервы руки той сшили.

Vladimir Osheschko

Когда мне всучили пустую бумажку по имени ваучер и ещё отняли 25 рублей за него.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

убийство моей матери моим ублюдком пьяном угаре отцом -это можно считать ??

Борей Арешев

ниччо себе...

Валерий Киселев

Адвокаты, получившие деньги и не сдержавшие свои обещания. Это конкретно?

Жа
Жанна

Прям со злом не было, а с подлостью или неблагодарностью было

Га
Галина

у мужа 2 инфаркта за месяц и снова в реанимации-это Зл😪о?

Борей Арешев

вот же бляха муха... а cdrjkmrj ему лет?

Га
Галина

74.

Звезда Очей Твоих

😁 сделай одолжение, чтобы я тебя больше не видела 😂

Во
Вовочка

Я не знаю что называть злом. Весьма расплывчато

Максим Jw

Цыганка из кошелька вытащила 200 тенге в 1999 году.

Подрыв Устоев

Столкнуться не получилось, уклонился.

Миша Zvo

""папка,мамка есть, чё злой такой"".

Игорь Фолимонов

Когда муж бьет жену например

Андрей Будняев

Какие жёсткие требования!

Борей Арешев

просто жестокие для каких-то изнеженок покажутся

Ал
Александр

Со злом все сталкиваются

Леди Мила

испугал.. 🤣👎

Борей Арешев

вот и я ... приучаю... стараюсь... себя к вежливости 🙂

Леди Мила

Это нам самим пригодится.. Ну, если очень уж разозлят, то можно и послать.🤣

Любовь

испугалась