Куров Макс

Наскакалась-нагулялась и теперь проситься обратно. Ты бы принял обратно?

Ответы
Нина Капкина

Хех. мой хотел вернуться обратно. Причем не просился, а внаглую так: типа - пришёл и остался. А уходил навсегда. Его "навсегда" закончилось через 3 недели. Я сделала вид, что не поняла поползновений: навсегда - значит, навсегда - мужик должен своё слово держать! И не пустила.

Olena Mykolayivna :)

интересный вопрос, и почитать мнение мужчин, всё в точности и наоборот, "нагулялся, наскокался и как будто это нормально, снова обратно", нужно ли принять такого мужчину обратно? а доверять как? вот и ответ, как поступить Вам.

Вячеслав

Не знаю сам в той же ситуации сейчас. Но наверное не пущу, с дочкой пусть видится и приезжает, но жить с ней наверное уже не буду. " Предавший один раз предаст снова"

Никифоров Валерий

Ну а че ? Если реально что то поняла и научилась ценить , то это только хорошо. Ну а если просто отогреться , то тоже нормально , пусть валит в свою жизнь.

Ангел L

нет.предательства нельзя прощать..тем более-люди не меняются..если только на время..пока им выгодно..а потом опять-тоже самое..🤷‍♀️

Anatoliy Pershin

🤝🌹🌹🌹

Валерий Овчинников

Простить можно, а забыть НИКОГДА!!

Ал
Александр

Сложный очень вопрос, личное дело каждого. Но думаю, что не принял бы, прежней жизни уже не будет с ней

На
Наталия

„Человек, прощённый за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.“
— Майк Тайсон --

Ol
Olga

Тайсон какой умница!

Ирина Широкова Z

Наверное, на собственном опыте убедился😩

На
Наталия

Многие это знают, но так кратко и точно не все могут сказать.

Ду
Дульсинея

конечно...а новая опять ускачет, а эта уже наскакалась и будет теперь сидеть хвост прижмёт)))

Сергей

Не, она поймет что всё с рук сходит и дальше будет скакать-гулять.

Ду
Дульсинея

все мужчины совершают эту ошибку... раз просится, значит осознала)

Ел
Елена

вы можете ее простить, но никогда не забудете, нафига вам это? всё время с обидой в сердце

Ludmila S

Жёны же принимают наскокавшегося- нагулявшегося...Почему бы и мужьям так не поступить?!

Valeriy Sonin

СОБАЧКУ ИЛИ КОШЕЧКУ ???

Михаил Тымчук

Нет. Где гарантия, что опять захочет скакать и гулять? А верить словам-пустое занятие.

Юр
Юрьевна

горбатого могила не исправит.. даже..так что..пошла вон! Пусть гуляет дальше..Она сделала свой выбор.

Михаил Тымчук

Конечно...

Жа
Жанна

это натура такая, тут вы сами решаете, ей нужен передых и сново душа рвется на простор

Владимир Чураков

Уже не принял... И другим бы не посоветовал оставлять "скакунов" и "скакуний"

Z*
Z *Ирина*

Пусть этот поскакун прыгает по жёлтой дороге туда, откуда пришёл. 😄😄😄

Александр Гусев

Вспомните басню Крылова:" Ты всё пела? Это дело. Так пойди же попляши."🙂

Татьяна

кто то да, кто то нет,мы же тоже прощаем,а хотя может и не следовало..

Qqqq Qqqqq

конечно при условии что лошадь все еще норовистая и не потрепанная

Лариса

Мой тоже "наскакался- нагулялся" и обратно попросился... Не пустила.

Евгений Иванов

...я бы простил измену, если бы не любил! ("Крик птицы" В. Мулявин).

Aлександр Кузьмин

я бы ... мне бы ... у меня бы ....а как припрёт- так в дерьме !🤪🥳