サム
サムライ

🖼Няню из Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, осужденную за убийство ребенка, вышлют из России после окончания принудительного лечения, сообщили РИА Новости в МВД РФ.
Всего то голову ребёнку отрезала и бегала с ней по городу размахивая. Ну с кем не бывает, полечат её и вышлют из страны, как нежелательную. А раньше кто именно решил, что она желательна в РФ? Кто понёс ответственность за ее въезд в Российскую Федерацию, начальник ФМС? Кого наказали, что больной человек с диагнозами получил возможность в Москве работать с детьми? Вышлют, а потом мы снова увидим её в доставке "Яндекс еда" или продавцом в "пятерочке" под новой фамилией?
Правильно, это же всего лишь убийца детей, не оппозиция, Демушкин с картинкой ВКонтакте или Навальный, этих никто не отпустит.

Ответы
Тр
Трофим

Открыть чат
Ещё
Камилов Камил Хамзаевич
Открыть чат
Ещё
🌞🌞🌞Солнечная 🌞🌞🌞
Открыть чат
Ещё
Sekach Dev
Открыть чат
Ещё
Тигра Львовна
Открыть чат
Ещё
Л./Н.
Открыть чат
Ещё
Константин Раду
Открыть чат
Ещё
Раиса Мартынова
Открыт

サム
サムライ

Что за бред?

Дядя Джо,

В Забайкалье пьяная мать подожгла дом с детьми: "они мне надоели" https://ria.ru/amp/20190416/1552714344.html. Кто понес ответственность?? Всего то подожгла детей ??

サム
サムライ

В бабогосударстве бабы неподсудны.

Андрей Мацнев

Офуенное сравнение с оппозицией))) Хотя, да, правильное, и она, и они - психически больные люди🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Наверное все решили взятки. А с них ,как говорится остатки гладки.

Вэндель Странник

Ребенок Ангел невинно убиенный, воздастся тетка за деяние твое

Свой!

Да Навального жалко в этом году он не сможет на слониках

Марго Беккер

😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️😪

Злобный Эльф

Тож свиньи

Маша Ерёмина

☹️☹️☹️