Галина Бровко

Если тебя никто не любит -это не значит что тебя не за что любить.просто тебя никто не достоин!!!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Я вдыхал аромат твоих губ,
Словно воздух пьянящий весною
И под мраморной белой луною
Мир увидел сплетение рук.

Я вдыхал неземную любовь,
Что мне душу и разум пленила
И волною внезапно накрыла,
Прилетев из далеких миров.

Я вдыхал эту бурную страсть,
От которой нет в жизни спасенья
И молился я с робким смиреньем:
Велика над душой эта власть.

Я вдыхал дивный запах тебя,
Что дороже сокровищ Вселенной
И мечтал об одной сокровенной,
Как ласкаю, безбрежно любя.

После долгих мытарств и разлук,
Возвращаясь к тебе теплым ветром,
Синеглазым весенним рассветом
Я вдыхал аромат твоих губ.

Елена Серебрякова

да это точно если она меня не переносит и ненавидит то она просто недостойна и расписывается в своем бессилии за все то хорошее что я делаю ей и когда нибудь ей откликнется сиди не уходи пока спать

Kitton

Я хочу тебя поздравить Галина ! Ты сегодня абсолютный чемпион по колличеству заданных тобою вопросов ! Давай ,продолжай ....попадешь в книгу РЕКОРДОВ !!!!

Галина Бровко

☺️☺️☺️- ДА ладно! Все шутите???

Kitton

Князья НЭ ШЮТЯТ !

Галина Бровко

Да Вы что?

Виктор Бурцов

Так расписала, вроде на рынке сало продаёшь? Тогда запоминай! Не любят потому, что природа нас так создала, что из тебя изливается, то и возвращается.

Галина Бровко

Я не расписала- уважаемый!!! это так и есть -на вид не скажешь что такой дерзкий!!!

Виктор Бурцов

Мы что, "видами" интересуемся, или тем почему тебя не любят?

Галина Бровко

Да что Вы говорите?????????????????????????????????????????????????7

Цецилия Садчикова

Да не в этом дело! Что значит не достоин? Вот потому,что вы так себя несете высоко,вас никто и не любит! А вообще вы сами,кого- нибудь любите?

Галина Капитанова

Не может быть!!! Всё равно найдётся хоть кто-то, кому Вы дороги! Ааа, это Вы о мужчинах??? Так вывод замечательный.А вопрос риторический :)))

Михаил Андриянов

Ну да -если я один - это не значит, что я никому не нужен, а просто, мне не всё равно, КТО рядом со мной!

Efim Certan

МДА . МДА . А МОЖЕТ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ НУЖНЫМ ПРИХОДИТ ТОГДА КОГДА НИКОМУ НЕ НУЖЕН . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Галина Бровко

ЭТО НЕ ЖЕЛАНИЕ-ЭТО ХОЧЕТСЯ БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ ...

Efim Certan

ПО МОЕМУ ЖЕЛАНИЕ И ХОЧЕТСЯ ЭТО ПОЧТИ ОДНО И ТОЖЕ . А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ .

Анатолий Дрозд

......пожалуй ты любишь сам себя сильнее других.......и куда уж им .......не дотянуться.....

Александр Муравин

Или просто ты не встретил того который тебя не за что полюбит .

Маргарита Фякинская

Вот уж никогда не хотела,что-бы меня любили. Это тяжёлое бремя.

Валентина Терещенко

Нет, дорогая. Просто ОН не встретился. Где-то заблудился.

Галина Бровко

Возможно!...😁 🌷 🌷 🌷

Vladimirs Cucukins

Ну вот теперь я всё наконец-то понял!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Марк Альперович

Удобная позиция.А не вернее,если ты не кого не достоин

Леонид Шестаков

то есть, тебя не только не за что любить, но и некому....

Галина Бровко

ОШИБАЕТЕСЬ!!!

Леонид Шестаков

простите, это я не в Ваш адрес...но если не значит, что не за что любить и никто тебя не достоин, то и выходит, что не за что и некому....правда не значит....

Галина Бровко

Да ладно!😁

Владимир Ракивненко

Обладать вкусом — это больше, чем обладать умом.

Галина Бровко

И то и другое это важно!

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Галина Бровко

ПОКА ПОКА-до встречи...

Элен Ренбауэр Z

Вот так у людей и растёт самомнение и себялюбие

Анатолий Кураков

и оправдание

Борис ****

Самоуверенность может сыграть злую шутку...

Super Сhieff

🖼

А_
Андрей _

Доктор, меня никто не любит... Следующий....