Ал
Алексей

Когда Маринеско отправили в лагерь, он одной рукой придушил приблатненного зека только за плохое упоминание его пилотки. Почему Россия терпит от проигравших в войне приблатненных уродов оскорбление знаков отличия и гимна нашей Родины? Нужна ли нам такая олимпиада и ЧМ ?

Ответы
Ко
Космополит

Точно,не нужна.И на ЧМ по хоккею не ехать,лишили гады братскую Белорусь права проведения его.Даром что белорусы едут,мы-то всегда были впереди планеты приблатнённых.И от компьютеров надо отказаться,они-то от них гадов,приблатнённых и побеждённых.Ну вот вы,сударь,и покажите пример.Идите и купите наш отечественный ПК.Или ноутбук.Успехов в вашей борьбе!!

Ал
Алексей

У меня один из первых компов был БК 001, сейчас с радостью на отечественный комп бы пересел, как только он в продаже появиться. Опять ты себе в попу пальцем попал дружок.😁😁😁

Ко
Космополит

А почему их,отечественных нет в продаже?Почему в"легендарном"российском оружии от20 до 60% импортной электроники?Почему великая победившая их Россия "терпит"такое от проигравших и приблатнённых?Почему в продаже нет не только цифровой,но и сложной и простой бытовой техники?Ты написал что я куда-то попал,не понимая,что в этой"попе"вся Россия.Победившая.Не веришь,встань посреди своего жилища,и посмотри по сторонам.Что ты видишь произведённое в твоей"победившей"России?

Ал
Алексей

Это в каком оружие импортная электроника? Вот и я спрашиваю, почему терпим, когда пинать пора. У меня в квартире многое произведено в России, даже лично мной. А вот почему нет в продаже нашей цифровой техники и компов, на это ответ прост, когда подобная тебе братия пришла к власти, отдала безмерный кредит доверия и любви западу, предав Родину, отказавшись от своего производства, уничтожив, как промышленность с сельским хозяйством, так практически и оборонную отрасль. Сейчас под управлением ВВ мы с нуля практически вынуждены все уничтоженное вами восстанавливать. Но успехов уже достаточно, потому нечисть и корежит от возмущения. Да, медленно, но все встает на круги своя. Хрен больше такую ошибку допустим, чтобы снова это бл...о к власти добралось. Не боись, скоро все вернется и все наше будет, включая лучшие авто.

Ко
Космополит

Во всем оружии где есть электроника.есть импортные детали.В спутниках ГЛОНАСС импорта до 60%.

Ал
Алексей

Да, да, а в Африке живут люди с песьими головами.

Ко
Космополит

Болото.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО АЛЁША КАК БУДТО МЫ ВИНОВАТЫ МОЖНО СДАЧИ ДОВАТЬ НЕ ОРУЖИЕМ МНОГО СПОСОБОВ ЕСТЬ А МЫ ВСЁЛАЯЛЬНОСТЬ А НАМ ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ УНИЖАЮТ ,

Ал
Алексей

Да, именно так. Достала эта политика терпил.

Полувековая Дама

Вопрос скорее к спортсменам... "олимпийцам". Им же всё равно под каким флагом и с каким гимном... Мне гадостно от такого

Ал
Алексей

Да, в этом вы правы, это тоже один из показателей.

Евгений Шевченко

Родины нет.. у каждого свой околоток.. путинское государство.. ты пойдешь за "свещенные слова Москва за нами?" смешно

Ал
Алексей

В Монголию морских путей нет.😁

Евгений Шевченко

ходил.. это еще из более прошлой жизни.. моряком тоже довелось.. не военным

Ал
Алексей

Я физически не мог быть в Монголии, по причине вышеуказанной и во вторых, там реальных заварух никаких не было. А вот в Африке, скажем так, близ поселения N, довелось увидеть, как доблестные амерские марины смело драпают от местных дикарей с калашами.

Евгений Шевченко

я не в курсе про это.. и в Монголии и в африке я некоторое время пока не отказался - отстреливал бегунков, Что убивали часовых, забирали автоматы, машины и сваливали куда глаза глядят убивая всех на своем пути... даже детей меньше года встречал пополам порванных в ауле в монголии.. в Мали тоже кровь по колено.. их убить меня не давила жаба.. дедовщина даже любая не давала так поступать

Ал
Алексей

У меня другая специальность.

Дмитрий Кузнецов

Вот и говорю,опять Дружбу замутить!!!Тогда почти все капиталисты приехали,в частном порядке,так же все и просрали!!!

Фердыщенко.

Это Россия она не дурак!
Россия боится с глаза.. чем больше плохо о нас говорят тем меньше нас сглаживает..

Владимир Н

Большой спорт это бизнес, и дельцы от спорта пойдут на любое униженик из-за бабла. Даёшь физкультуру!

Ал
Алексей

Да, вы правы, как ни прискорбно это сознавать.

Владимир Н

Футболистами торгуют, как рабами. А они и рады.

Елена Шуктуева

Так скажем, они их считают отбросами, а с отбросами считаться не надо - их надо о п у с к а т ь

Флора И Фауна

Все упирается в "золотого тельца" у современных спортсменов. Гордостью не пахнет.

Ал
Алексей

Тогда стоит ли оплачивать их обучение из гос финансирования, из наших налогов?

Rafail Kanyukaev

когда либералы у власти, то появляется возможность быть немножко беременным

Анна

Так вроде Россию там не сильно и ждут. Из за наглого вранья

Виталина

ну да. китайцы скоро и в Сибири и на Дальнем Востоке генофонд подпортят. говорят там их уйма и женщины предпочитают жить с работящими узкоглазыми чем с алкашами дерунами

Ал
Алексей

Вита, найдите в Сибири хотя бы 100 китайцев. А на Дальнем Востоке ближе Япония, там японцы наверное? Ближайший город Сибири к Китаю - Благовещенск, посмотрите население этого города. Ну хорош чушь то пороть. Хоть как то проверяйте факты то, интернет же под рукой, да и супруг у вас, судя по всему, разумный человек, у него спросите. Анна, изначально, нет ни одного доказательства употребления нашими спортсменами допинга, нет доказательств отравления кого то новичком, нет доказательств присутствия наших регуляров в Донецке, нет доказательств ни к одному обвинению западников в отношении России. Один пиндосский дебил уже тряс пробирочкой в сов безе с умной рожей. А достижений у нас полно и страна развивается в лучшую сторону.

Виталина

Леша. приезжайте в Донецк посмотрите

Виталина

Со второй половины 1990-х годов население Дальнего Востока, Западной и Восточной Сибири сократилось почти на 40%. Эксперты народнохозяйственного прогнозирования РАН утверждают, что тенденции снижения численности населения в ближайшие годы охватят 73 из 85 субъектов РФ.
Численность населения в Сибирском федеральном округе уменьшилась на 5,55% — с 20 миллионов 447 тысяч человек в 2003 году до 19 миллионов 312 тысяч человек на 1 января 2015 года, а в Дальневосточном федеральном округе численность населения за указанный период сократилась сразу на 11,27% — с 7 миллионов до 6 миллионов 211 тысяч человек.
Причем сокращение произошло за счет русских.
Особенно сильно боятся нашествия китайцев на Дальнем Востоке. Губернаторы дальневосточных регионов, требуя от Москвы бюджетных ассигнований, открыто говорят: «Дайте нам денег или через 20 лет мы все здесь будем говорить по-китайски». В КНР, стране с населением 1,378 миллиарда человек, освоение крупнейших и богатых природными ресурсами российских регионов — Сибири и Дальнего Востока — считается «национальным вызовом» и приоритетом для китайской нации. https://kbumb.ru/novostrojjki/schitaet-li-kitai-dalnii-vostok-svoim-kitaicy-na-dalnem-vostoke-vedut/ Это русские сми пишут

Ал
Алексей

Да, РАН дохрена чего утверждает, только получается на деле наоборот. Так например не падение, а прирост населения в России даже в пандемию. Некоторые русские сми, не совсем русские. Вита я в 14том в Донецке был, многих парней, включая павших, знаю лично. Ладно, нет желания у меня спорить дальше с вами, это не вы дуры, это я дебил, что бисер мечу.

Звезда Очей Твоих

Я не смотрю. Олимпиада себя полностью дискредитировала

Надежда Тихонова

Я тоже не понимаю,почему соглашаемся на их замечания?!

Южный Кот

лучше бы придушил посадивших его вертухаев...

Al Fl

не ссы, крым забрали, отвоюем и бухенвальд...

Аля

Вот именно, согласна с Вами полностью

Ал
Алексей

Очень рад, что таких людей, как вы, больше, чем другого склада.

Аля

Благодарю🌻

Се
Сергей

Да давно пора их на место поставить.

Юра Пашков

Потому что там в основном десиденты

С К.

Задолбали! Если не сказать больше!

Геннадий Криц

Смотря что понимать под удачей)

С К.

🤔

Геннадий Криц

Для меня удача, если меня не отправят на пенсию и оставят на работе...

С К.

Пусть так и будет!

Геннадий Криц

Надеюсь

Владислав Ильмер

По тому, что у власти космополиты