Алиса Лиса

🖼

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Надежда! А можно Вас пригласить в мир Юмора? Я открыл свои страницы Юмора на Сайтах - ОК, ВК и на Фейсбуке. Заходите, приглашайте друзей - адреса https: //ok.ru/554888711579 и на Сайте VK - https://vk.com/v.kozlov2019 Материал везде одинаков и регулярно пополняемый! Вадим Козлов Член СП и СЖ России - сейчас ближнее Подмосковье. 8 926 571 18 95

Александр Тихонов

Мы стали роботами смартфонов. Зачем думать? Анализировать Все есть в смартфоне. за любым ответом за любой информацией мы туда лезем. И ему верим

Алиса Лиса

Скорее рабами!

Александр Тихонов

Ну да Я неправильно выразился

Алиса Лиса

Не важно - главное суть!

Женя Я.

Это вселяет надежду Надежде в то, что не все ещё деградировали, от такой жизни?

Airat Nureev

...дебилизм и просто дурость еще не достигли своего апогея...им нет предела ...

Miha Ermilov

Ведь жизнь прекрасна и удивительна. И с каждым днём всё больше удивляет.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

безграничен Космос, но ещё безграничнее человеческая Глупость. цитата

Ех
Ехидна

Что, даже в самом нижнем подвале вдруг откроется дверь?))))

Аркадий Литвак

И часто это у вас?...Я вам микстурки выпишу..

Алиса Лиса

Хенеси?

Аркадий Литвак

Дорого мой рецептик вам обойдётся...

Алиса Лиса

И что это?

Алиса Лиса

Если не Хэнеси?

Аркадий Литвак

Ладно несите..накапаю вам сам...

Алиса Лиса

Пишите Адрес - приеду, наверное, после дождичка в морозный четверг в феврале!

Сергей Островский-2

Ум имеет пределы, глупость беспредельна.

Юрий Дробот

Борис Ложичевский

К сожалению такой редко встречается.

Игорь Шумейко

Ну люди могут и повышаться и падать.

~Z
~L. Z.~

Чем больше знаю тем меньше понимаю

Константин Калачев

Чудаков хватает. И х много и на м

Пе
Перец

А я как раз с Агафьей беседую.

Пвв

🖼

Алиса Лиса

Точно.

Пвв

🖼

__
_________

.....Вы весьма мнительны 🤔

Светлана М

факт!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Палыч Просто

постараюсь удивить и я)))

Том

Прости. мне не удастся)

Алиса Лиса

Что именно?

Том

Вообще я не пробовал, но изображать дебила...