Ирина Полесская

Вы осуждаете Путина за его кровавую братоубийственнную войну на Украине ?

–2
Ответы
Alex Sher

Я осуждаю укронацистов которые убивают мирных братьев своих, уже более 8 лет. Убили сотни невинных детей, я осуждаю жителей Украины, которые хлопали в ладоши и скакали, когда их фашисткий Фюрер Порошенко говорил на митинге: у наших детей будет все, еда, учеба, праздники, а у Донбасских детей будет темнота подвалов, и ничего больше. Поздравляю, небо вас наказало, бумеранг вернулся, скачите с кастрюлями на голове дальше

V-Враг Незалёжности - Z

Почему братоубийственную? в 1992 братство закончилось. Россия отдельно а все незалЁжные псевдогосударства отдельно...
незалЁжность лечиться только огнём и не только на Вукраине

Timur Sa

Во-первых, это не война, ни одна из сторон войны не объявляла. Во-вторых, нацисты нам не братья. В третьих, Президент делает свою работу, и делает ее хорошо, за что его осуждать?

Ирина Полесская

Обсуждать Путина НЕ надо, его надо расстрелять !!!

Timur Sa

С какой стати Ирина Полесская взяла на себя функции Верховного судьи? Или не, не судьи - судья рассматривает доказательства, а у Ирины Полесской никаких доказательств вины Путина нет, у Ирины только черепушка, забитая агитками ЦИПсО. Ирина взяла на себя божьи функции, желает карать и миловать единолично. Правильно, что бодливой корове бог рогов не дает. 😁

Ольга

я осуждаю за это пидоров- европейских политических лидеров, США и марионетку- Зеленского. А за Путина молюсь и горжусь нашим руководителем.

Ирина Полесская

Гордитесь УБИЙЦЕЙ ???

Ольга

защитником своего народа.

Имя Фамилия

От кого???

Ольга

От неонацистов украинских

Имя Фамилия

Так сейчас уже говорят что бы весь народ сдох, ты что мелешь то пизда тупая.?

Сестрица Алёнушка

Я осуждаю провокаторов типа вас. Стыдно за таких как вы. Но у вас же как у всех таких ничего личного, только зарплата? 😃 😃 😃

Elvis Costello

братья за заветы предков-борются с нашествием германских народов на восток ....а не бегут им шестерить как поляки и словаки

Ма
Марс

эту гадину ждет наказание как в этом мире так и в том ..и всех тварей кто его поддерживает ждет не меньшее наказание

Ирина Полесская

Путин---КРОВАВЫЙ УБИЙЦА. Его ждет или СМЕРТЬ или трибунал в Гааге ! Люди, сколько вы можете терпеть этого жуткого УБИЙЦУ ??? Где ваше внутреннее благородство ?

Ма
Марс

Это упрек в наш адрес?

Ирина Полесская

НЕТ ! Я ---с Вами !

Ма
Марс

Ну и отлично

Ва
Валерий

война уже давно идет.только грохают нас ядами пищевыми в виде консервантов и красной пропагандой

~E
~ Eva Lansca ~

Я осуждаю большевиков , которые ещё тогда отрезали от России территории и создавали республики .

Имя Фамилия

Тебе мало земли???

~E
~ Eva Lansca ~

Причём тут "мало земли" ?

Имя Фамилия

А чего тебе ещё не хватает???

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, осуждаю за грабеж своего же народа. А за все кровопролития просто самого пришибить охота

Lao Dao

это не Путин..Путина нет вместо него двойник (проверенная информация) Бабченко жешь не врун?

Вл
Владимир

Путин умница и млодец.. единственое его упущения.то.что надо было это сделать еще в 2014мгоду.

Ви
Виолетта

Слушайте, какая ложь и коварство! 30 лет Украина готовилась к нападению на Россию, обещала воевать за американские и европейские ценности, гарцевать на Красной площади. А теперь "братоубийственная война"!? Путин думал и думает о людях и России... Ещё неизвестно, сколько погибло бы россиян, если бы было позволено напасть на Россию, с какой бы озверелостью кинулись бы американцы в эту бойню, переодевая свою банду в вышиванки...

Вл
Владимир

как вчера созналась ангела меркель. минские соглашения были подписаны для того.чтобы дать время украине вооружиться.. и в итоге не мыютак она напали бы на нас первыми..

Ви
Виолетта

Даже гадать не будем. Разведданные сыграли большую роль в СВО. Путин сказал, что "нас притянули за уши" на СВО. Готовились американцы и англосаксы капитально! Европа в этом не хотела участвовать, так сказал Борис Джонсон.... Вот и начни осуждать Путина, который много кратно спасал Россию. Даже осуждая наш гуманизм, мы не всё можем учесть. Оказывается одной из первейших задач врагов, это сделать так чтобы Россию признали ТЕРРОРИСТИЧЕСКИМ ГОСУДАРСТВОМ, что повлекло бы непредсказуемые последствия... Вот тогда бы точно нам объявлена была бы мировая изоляция...

Вл
Владимир

но не все страны так отнсятся к РОССИИ..

Ви
Виолетта

Помог именно гуманизм, пресса таких стран достоверно отражает СВО

Николай

нет его давно нет убрали в в 2006... это уже коллективный путин в лице его дружков олигархов...

Алекс Алекс

Нет конечно, потому что вы СВО не правильно идентифицируете. Это борьба с укронацизмом.

Ирина Полесская

Нацистов на Украине всего 2 процента Это---данные статистики .А убивают десятки тысяч ни в чем неповинных мирных жителей..

Алекс Алекс

Данные украинской статистики)))))))) А ничего, что эти 2 % за яйца держат все остальные 98 %? И самое главное что эти 2 процента во власти в армии и в МВД даже!!!! Глава СНБО Данилов один из них. Самый ярый нацист и занимает третью должность в стране!!🖼

..

Мы нато осуждаем во главе с америкой. Говорят одно, думают другое, а делают третье.

Сергей Николаевич

А вы Зеленского осуждаете ? Раз уж речь зашла о президентах..чисто любопытно

Марат

А вы обсуждали геноцид на Донбассе в течении 8 лет или вам было безразлично?

Ирина Полесская

Чтобы прекратить геноцид----не надо было УМА. Не дожидаясь роковых восьми лет, надо было принять ЛДНР в состав России !!! И ЛДНР был бы спасен !

Ирина Полесская

Еще раз убедилась, что россияне---ТУПОВАТАЯ нация !

Марат

Ещё раз убеждаюсь, вы константа.

Бо
Бока

А кто эту войну начал. Тут один тип говорит, не надо трогать те 8 лет

Зинаида Гриценко

Это когда же нацисты нам братьями стали??????? Совсем ку-ку да?

Елена Чистякова

Я осуждаю всю нашу власть,за коррупцию и развал в стране.

Сашка Zмей

Эт тебя осудить необходимо

Ла
Лариса

Нет,Это не братоубийственная война,это очищение от скверны