Га
Галюсенька

ПРИЧИНОЙ всех проблем человечества и каждого индивидуума в частности, является незнание или несоответствие законам мироздания..ВЫ ЗНАКОМЫ С ЭТИМИ ЗАКОНАМИ?🖼

Ответы
Борис Лысенко

ВСЕ ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ ПОСТИЧЬ НЕВОЗМОЖНО... МЫ УЧИМСЯ. МИРОЗДАНИЕ ТОЖЕ СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ... КАЖДОМУ ДАНА ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННАЯ ОГРАНИЧЕННАЯ ТОЛИКА ЗНАНИЙ ЭТИХ ЗАКОНОВ. И ОДИН ИЗ НИХ МЫ ПОЗНАЕМ С ПОСЛЕДНИМ ВЗДОХОМ... ДА И ВСЕХ ПРОБЛЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА МНОГОКРАТНО БОЛЬШЕ, ЧЕМ НАМ КАЖЕТСЯ... БОЛЬШЕ ТОГО - МНОГИЕ ИЗ НИХ ТАКОВЫМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. ОНИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО НАШИМИ... ХОТЬ И ВЫГЛЯДЯТ ПРОБЛЕМАМИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... ))))

Александр Априщенко

Причина не в этом....если все будут соблюдать законы - .это будет казарма...в которой жить и врагу не пожелаешь.....это объясняется только разным уровнем сознания......у каждого уровня могут быть и свои законы......Всё в

Леонид Шестаков

закон един... остальное - дисциплины для изучения и освоения узкими специалистами некоторых обнаруженных закономерностей.... это как слепцы, которые наощупь делятся описанием, что такое слон...

Yury Panteleev

Это так. Тонкие тела взаимодействуют вне зависимости от расстояния, вернее в измерениях более 3-х осей, Лобачевский это доказал. Просто многие считают математику - игрой ума и только.

Га
Галюсенька

СЛЕДОВАТЕЛЬНО СКОРО БУДЕМ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬ?

Yury Panteleev

Ну вы попробуйте перенести картинку с одной стороны бумаги на другую. Вот вам та же телепортация , только в 2-х мерном мире.

Га
Галюсенька

ТАК СКОРО МЫ НА КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД БУДЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ

Yury Panteleev

Похоже вы не знакомы с теоремой Нернста....

Га
Галюсенька

нет.конечно.. я художник всего лишь..хотя ЛЕОНАРДО БЫЛ ГЕНИЙ.

Yury Panteleev

Есть такое расхожее мнение)))

С. В.

я думаю у вселенной лишь один закон - совершенствовать среду обитания, никаких иных законов не существует, там есть моральный кодекс, по которому живёт вся вселенная и космос

Роман Смирнов

да ❗но только учусь ❗автор запрещен спецслужбами ❗но смысл законов мироздания раскрыл 🔥 озвучка минус , но это слова Создателя ❗

Роман Смирнов

не все поймут

Га
Галюсенька

КОГДА ТО Я УЖЕ СЛУШАЛА НА ПОДОБИИ ..ТОЛЬКО ТАМ ОЗВУЧИВАЛА ЖЕНЩИНА

Роман Смирнов

похоже робот ?

Га
Галюсенька

ПОХОЖЕ..НА ИЗМЕНЕННЫЙ ГОЛОС.. ИЛИ РОБОТ

Роман Смирнов

у него есть 2 видео , но лучше на ночь нельзя

Ал
Александр

интересно. а между человеком и кошкой, например. а то я тут кошку подкармливаю, подкармливаю, а как-то незаметно, что нет про меж нами разницы

Га
Галюсенька

ВЫ ПОДКАРМЛИВАЕТЕ А ОНА ВАМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ..

Ал
Александр

вроде нет... только сильней наглеет. а в апреле приставала ко мне, как к мужчине

Га
Галюсенька

НУ НАДО БЫЛО КОТА ПРИНЕСТИ ИЛИ ВЫПУСТИТЬ.. ОНА БЫ НАГУЛЯЛАСЬ И ПРИШЛА

Ал
Александр

она не моя. она коллективная. и кота судя по текущим габаритам - нашла 🙂

Николай Верниковский

чушь сплошная. и целая группа работала над созданием. и кто в это может поверить? до мироздания- его понятия - и близко не доросли.

Алексей Шустин

Добрый день !!! Не всем интересно что то знать.Многие довольствуются тем, что им говорят в СМИ и по центральным каналам ТВ

Myasrop Myasropov

Наверное это 7 заповедей...не убий не укради не прелюбодействуй не возжелай жену ближнего своего...и т.д.

Владимир Ольшанский

Хрень полная,подонки без совести и морали ЖИВУТ и ПРОЦВЕТАЮТ,а нормальные люди КАК-ТО ПЕРЕБИВАЮТСЯ...

Владимир Чураков

Это правила развития вселенной, не законы. Законы за этими правилами. Да, знаком.

Робот Вертер

Так точно. "любите друг друга", - говорит Христос. В этом все законы и заповеди

Робот Вертер

В конце не хватает пункта: и возлюби себя любимого до умопрачения и нет тебе дела ни до кого, живи для себя любимого

Робот Вертер

И когда девушку насилуют, не жди пока она о помощи попросит, ломись быстрее оттуда

Евгений Антонюк

естественно, все давно знают: что человек делает другим, то он делает себе.

Белый Тигр

Как говорится ,Галя незнание закона не освобождает от ответственности

Белый Тигр

Согласен

Белый Тигр

И это верно

Белый Тигр

Да не сказал бы

Любовь Золотарева

Частично знакома. Один знаток говорил, что их 21. А вот какие, не написал.

Юлия Тарасова (Раковская)

Согласна Не делай того человеку -чего бы не хотел чтобы тебе сделали....

Нурике Машиев

Зачем мне напрягаться...привет! Живу как могу в свое удовольствие.

Игорь Николаевич.

Как бы мне, навредить самому себе, но только своими руками?!

Эдуард Бедин

Нуууууу Еще нет человека ,который знает законы мироздания