Николай Кожарский

Почему Слуги наши - депуТАТИ и все борцы за народное счастье не введут в России вместо МРОТ для каждого Гражданина России Единый Безусловный Базовый Доход и примут заКОН который гарантируют ему ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ и избавит от ходьбы по кабинетам Чиновников оформляя справки на различные льготы , например на оплату ЖКХ и квоты на операции и другие нужные ему услуги и подачки от Государства собирая для этого справки тратя на это нервы и личное время ?

Ответы
Raf Kanyukaev

цифровизация делается именно для этого, чтоб люди не собирали бумажки, например сейчас очень удобно через Госуслуги, сайт ПФР. налоговиков решать вопросы не выходя из дома

Николай Кожарский

Это так , но почему чиновников все больше и больше становится

Raf Kanyukaev

скорее всего больше чиновников не становится, а изменяются методы подсчета чиновников, раньше видимо обслугу (водителей,технических работников и т д ) не считали в разряд чиновников, сейчас видимо где то весь штат считают, где то по другому, потом, есть еще такие так сказать дублирующие чиновничьи аппараты, в каждом районе есть глава муниципального района с обслугой и глава администрации города с обслугой, почему бы их не совместить, тем более в районе не более 30 тысяч жителей, понимаю когда в крупных городах такое наверное нужно

Николай Кожарский

С этим Вашим мнением я согласен

Соболев Валерий

история наглядно показывает, что вы-евреи пеорвейшие борцы за справедливость, братство и равенство.

То
Толян

пытаешься нагадить гавнюк....хреново у тебя получается...засунь свой кон себе в....раскольник хренов🤮

Владимир Калеганов

Ничего не перепутал ? Здесь серьёзные вопросы . А вы с какой то хренью ! Вам в ГосДуму . Клоуны там .

Николай Кожарский

Я Дурак , а таких туда не пускают , вопросы с хренью тут многие понять не могут, а уж там то им ходу не дадут совсем!

Эмма Коноплицкая

Закон жизни - без труда не вынешь рыбки из пруда...Хочешь льготы - потопай...

Влади Мир

Вы должны страдать и жить в бедности. Тем кто рулит планетой нужен хавах.

Николай Кожарский

Это точно професСИОНАЛам СЛОВОБЛУДИЯ нужно Править и ПАРАЗИТИРОВАТЬ на Трудовом народе Сударь

Роман Смирнов

надо прировнять доход депутата к среднему доходу по стране

Николай Кожарский

Давно пора это сделать Сударь!

Ва
Валерий

а ты выясни, какого народа эти слуги, и тогда все поймешь....

Николай Кожарский

Я это и так знаю , они из професСИОНАлов словоблудия ,надеюсь понял меня ЯСНО!

Чио-Чио-Сан

Они о нас заботятся, чтобы мы не сидели дома, а двигались😆

Галина Володеева

.Так мы таких тетей и дядей выбрали .

Николай Кожарский

Да на ШОУ Выборы выбирая НЕ Глядя отдавая ему Все Свои Права до следующего ШОУ Выборы оставаясб БЕЗПРАВНЫМИ и от нашего имени ДепуТАТЪ без Генеральной Доверенности от Избирателя- Доверителя ТВОРИЛ что хочет и принимал ЛЮБЫЕ заКОНЫ от нашего имени и при этом имея НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ Кто Мы тогда ЛОХИ безграмотные такое делая Сударыня?

Наталья Самойленко

Нервы,надо лечить в первую очередь!

Наталья Самойленко

Не надо про толерантность?Куда Вас понесло?Да правду говорят,не трогай,вонять не будет!Удачи!

Николай Кожарский

Зачем Вы учите меня тому , да еще хамите про ВОНЬ мою в интернете намекая а так же учите тому , какие вопросы мне задавать , если они Вам не нравятся , просто пропускайте их не отвечая , там внизу вопроса есть надпись ПРОПУСТИТЬ со стрелочкой .

Наталья Самойленко

Я,уже с Вами простилась.Удачи,а главное здоровья и добра!!

Николай Кожарский

Благо дарю и Вам того же !

Господин Евгений Vирт

А вам бы лишь бы не работать

С. В.

Потому что они служат себе

Николай Кожарский

Согласен

С. В.

Так было всегда

Николай Кожарский

Все кто стремиться к власти , в подавляющем большинстве имеют личную цель

Василий Толстихин

попробуйте вернуть СССР

Alisa Warshavsky

Михаил Аврех

👍✌️🙋‍♂️

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударь!

Михаил Аврех

БЛагодарю!🤝

Николай Кожарский

Взаимно Сударь!

Елена Чистякова

🖼

Алина N

👏🤝супер

Николай Кожарский

Рад встретить разумного человека Сударыня!

Алина N

😊взаимно

Любовь Яворская

👍

Николай Кожарский

Благо дарю за понимание слов моих и рад встретить разумного человека Сударыня!

Максим Jw

...