На
Навуходоносор

Сосед у нас есть - Аполлон Митрофанович. Старик уже, 62 года, но чувство юмора - молодые позавидуют! Купил рогатку и выставил два окна соседке Катьке. Говорит, она плохое влияние на его внучку оказывает. Во как!))) Вышиб Митрофаныч ей окно в кухне и окно в комнате! Причем - в субботу вечером!)) Где ж она стекольщика на ночь глядя найдет?))) ох, мы с Люськой ржали!! Прикольный дед, а? Главное как остроумно выдумал - в субботу вечером! Всем бы в его годы такое чувство юмора иметь. верно?

Ответы
Наблюдающий Из Нло

разве это старик - 62 года? 😆😅😂
мне 82 и то я себя не считаю стариком 😉
.
<< 80 лет крутизны. Юбилей Чака Норриса, который досчитал до бесконечности >> - https://aif.ru/culture/person/80_let_krutizny_yubiley_chaka_norrisa_kotoryy_doschital_do_beskonechnosi

Ма
Маргарита

Верно! Он, кстати, сейчас с рогаткой под вашим окном стоит!...))))👍Уже примеряется, чтобы его разнести!...)))) Я уже начинаю весело и заразительно смеяться!...)))😉😁

Tp
Tpикcтep

своё окно не прозевай 🤣

Сергей Остёрский

Навуходоносору. Дай определение этого термина.

На
Навуходоносор

Какого именно термина?

Сергей Остёрский

Навуходоносор. Что это такое?

Насима Костикова

Вы считаете,что 62 года это старик? Мне 61,старухой себя не считаю,да,я бабушка,у меня 6 внуков,но не старуха,обидно за того мужчину.😗

Великий Новгород

В 62 года ещё не дед а мужчина в расцвете лет. Конечно опойковых выглядят дедами.

Ду
Дульсинея

а Катька что? Неужели не вышибла ему в ответ? Что то не похоже на вашу деревню))

Владмир

А в 62 уже старик??? Не рановато ли озорника- хулигана в старики записывать?

Ирина Масленицына

А 62 -- уже старик? О-О!!! Некоторые ещё в этом возрасте и на пенсию не вышли.

Га
Галина

1.62-не старик. 2-в дурку и в субботу можно отправить, как ив полицию.

Пу
Путник

Это считается смешным? Да уж. Прям тончайший английский юмор.

Гога Ванин

Я думаю будет ещё смешней если он у тебя окна выбьет.

Виталина

а он что ходил и всем рассказывал что это он с делал

На
Навуходоносор

Не всем сказал - только нам с Люськой. Он знает, что мы любим смешные приколы.

Артур Пирожкоff

Какой то юмор непонятный у соседа, да и вы странные.

Кука

62- это не старик. А то, что он сделал это подлость

На
Навуходоносор

Почему же? Катька плохо влияла на его внучку. Катька посидела ночью в холоде - могла одуматься.

Кука

Это ваше мнение

Пётр Ермаков

Годы идут, а дурь у Митрофаныча всё та же...

Айдар Гибадуллин

Что то эта гадость с его возрастом не ......

Natella Fedorishcheva

смеюсь вместе с вами и радуюсь!!!!!!!

Сбежавший Оттуда

Дед и горести неслабт может так

Марина Трошина

Статья Хулиганство...

Алла Ковалевская

дибил и не лечится

Ев
Евгения

Придурок старый🤭