Татьяна Морозова

...очень важно найти человека, который впишется в вашу жизнь не нарушая её...)

Ответы
Геннадий Костарев

Это зависит, прежде всего, от каждого из нас: насколько мы сами вписываемся в окружающий мир и во внутренние миры друг друга. Всегда, во всём требуется взаимность, о чём люди очень часто даже и не думают, а следовательно, ожидая чего-либо самого лучшего от других для себя, многие, не требуют ничего из того от самих себя для других.

Сергей Крылов

Если человек нарушает мою жизнь во благо, в улучшение и я вижу эти улучшения и ,,благости", то очень буду рад этому человеку! Ну и если, человек, ни как не хочет менять устоявшийся уклад своей жизни, для и ради меня, то за чем, допустим я, буду в его жизни!?!

Татьяна Морозова

...создавая что то общее...))всё верно...так оно и должно быть ...

Татьяна Морозова

спасибо...))

Anatol Solear

А я считаю, что так быть не должно. Если вы впишите в свою жизнь, не приспособив ее к новым условиям, нового героя, то роман жизни у вас не получится. Надо, объединив жизнь двух героев, написать роман с новым содержанием, как продолжение предыдущего.

Татьяна Морозова

вы совершенно разумно представили свое понимание ...)

Ни
Николай

под коврик притворится , или как вы это себе представляете, не может так быть , животное в дом принесите и то не много другой склад жизни начинается новые обязанности , а как тогда человек ни чего не нарушит

Ни
Николай

так не бывает

Татьяна Морозова

у меня действительно есть ВСЁ...

Ни
Николай

тогда моё присутствие в переписке наверно уже перебор

Татьяна Морозова

я не поняла что такое перебор...)

Ни
Николай

лишнее не нужное у вас же все есть

Вячеслав Волковинский

Для этого и ведутся постоянные поиски как у него, так и у неё. А дальше вступает - АНАЛИЗ. И если анализ удачный (обоюдный), то и у неё и у него не нарушится, а только создастся дополнительная теплота.

Татьяна Морозова

точно..абсолютных совпадений не бывает но может совпадать желание договариваться про несовпадения...)

Вячеслав Волковинский

Не согласен, на счет договорённостей. Всё равно, когда то "выстрелит". И - развод.

Лё
Лёля

А я мечтаю, чтобы ворвался такой, кто изменит мою жизнь в лучшую сторону, нарушит привычный и скучный уклад, наполнит мою жизнь красивыми чувствами!😊🤭🤫🤫🤫

Татьяна Морозова

хорошие пожелания себе любимой ..)

Лё
Лёля

Вот тут есть вопрос на сайте, кто что предпочтёт: любить или быть любимой. Я предпочитаю первое.

Лё
Лёля

И второе!

Лё
Лёля

🤣😂👩‍❤️‍👨

Алексей Епанечников

Я думаю лучше найти человека, который окрасит вашу жизнь новыми красками)
А если человек впишется и не будет изменений, то и без этого человека можно обойтись

Татьяна Морозова

и тоже верно...только что был длинный диалог...))

Ан
Андрей

Всё верно. Кто то предъявляет требования другим и окружающему миру... а кто то предъявляет требования себе, понимая что подобное притягивается к подобному

Татьяна Морозова

да ..))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Решил подстебать друга, зашел на гей сайт, регистрирую его, пишу его майл. И все бы ничего, если бы не сообщение: "Такой пользователь уже зарегистрирован"

Сергей Диденко

Ещё важнее найти человека в жизнь которого впишешся ты.А иначе так и будешь просиживать здесь вечерами.одна.навсегда.Умерь запросы-они ужасны.

Татьяна Морозова

вы так много обо мне знаете))) ....что мне в пору подчиниться...)))

Сергей Диденко

Поздравляю-вы быстро учитесь.Я к примеру -одинок,но отриц.опыт бывшей семейн.жизни меня страшит.Поэтому не тороплюсь-смотрю,ищу,выбираю.Мне легче-я независим во всём,это много стоит.А вот первый ваш пост осуждаю-звучит как приглашение альфонсам на всё готовое,мол придите-впишитесь.занятно.

Татьяна Морозова

и мне это понятно...а ведь смысл был заложен ...не торопитесь с выбором и тем более с планами...)))

Сергей Диденко

Верно.прально говорят-когда вы что то планируете-там наверху угорают и ржут.

Татьяна Морозова

да ...)))

Сергей Диденко

вооот

Ле
Лена

А разве мы не ищем человека который изменит нашу жизнь? Ведь если не нарушая .., то получается ,вас и так всё устраивает.. зачем он тогда?

Татьяна Морозова

нет мою жизнь менять не надо было никогда ...было два брака и очень удачные...

Ле
Лена

Да я же не про вас лично.. Так.., рассуждения на тему..)

Оксана Лаzaрева

Не сразу, но я это поняла. Нужно не ломать друг друга, не подстраиваться, а гармонично сплетаться, такие отношения легки и долговечны.

Татьяна Морозова

точно...это будет союз двух людей способен создать что то общее, а быть идеальными это не главное...)

Оксана Лаzaрева

Согласна на все 100%)))🤝

Татьяна Морозова

спасибо ..)0

Алексей Едигарев

а я нашел. да. мне столько же лет как и вам. а главное. мы- коля гоголь. сережа рахманинов и я. родились в один день. 1 апреля.😌

Татьяна Морозова

я родилась в Кемерово, институт в Челябинске, а по направлению в Эстонии 40 лет...)

Алексей Едигарев

а у меня в риге кузенживет.

Татьяна Морозова

по всем трём республикам много ездили ...)

Алексей Едигарев

нет. только в риге. а так от берлина до петропавловска бывал. даже сан-франциско видел.из дали.когда принимал участие в аттракционах катание по тихому океану.

Татьяна Морозова

родители энергетики и мы с ними проехали весь Союз, а вот уже я застряла в Эстонии..

Олег Савицкий

Так не получается, придется всё равно, идти на компромисс, если же вы его любите, если нет будете искать всю оставшуюся...

Вера Сергеевна

Наиважнейшее замечание ,вернее предрешение в жизни ... Но по молодости ,вряд ли , кто об этом глубоко задумывается ? !

Татьяна Морозова

спасибо ..))

Вера Сергеевна

Да не за что !) )

Сама Простота

Это сложно, войти, и не пораница.. Я про свой возрост,,, а молодые и не заметят не только царапин, но и большие раны..

Viktor Dratch

, азачем Вам человек ничго не изменившего в жизни в лучшую сторону....ил ломать будите до уровня своего подобия....

Татьяна Морозова

вот в том то и весь смысл что ломать никого нельзя...)))

Viktor Dratch

эдите удара молнии и и перепалку двоих в единое это редко , но случается...

Татьяна Морозова

когда ждёшь то дождёшься ...

Max Alabin

да нет. просто оба человека должны стараться и что то создавать... гармония и общие стремления должны быть...

Max Alabin

вот я Вам и говорю. самое главное - не влезать никогда в чужие отношения наглым бесцеремонным образом. есть семья, пусть живут и сами решают все сложности и проблемы. решили - женились - далее их вопросы как им и где быть и себя вести, а не кого то там еще... согласны?

Татьяна Морозова

согласна...)

Max Alabin

вот такая вот у меня ситуация произошла... а все из-за того, что влезли в семейные отношения и столько тут проблем наделали, что даже в тюрьму кто то идет... так что, очень важно - не лезть в чужие семейные отношения. а какие они и как семья будет их далее решать - это их личное дело, взрослых людей, которые имеют семью. а теперь еще и последствия решать придется...

Татьяна Морозова

примите моё сочувствие и удачи вам...держитесь вместе и у вас получится ..так мне показалось и так хотелось бы..)

Max Alabin

спасибо, Татьяна. я тоже благодаря Вам хоть высказался... ну и для Вас интересная история из реальной жизни... и сами никого не впускайте в свои отношения и сами все с мужем решайте - если ошибетесь, то ошибетесь сами, если все получится - то Ваша заслуга. а родители уже сделали все, что могли во время Вашего воспитания... пусть помогают и направляют, а не влезают... как и друзья и подруги...

Нежный Циник ))

...очень СЛОЖНО найти человека, который впишется в вашу жизнь не нарушая её...) ОСОБЕННО, в зрелом возрасте !

Татьяна Морозова

вот тут и нужна мудрость женщины...трезвость ума мужчины..

Татьяна Морозова

да ..))

Нина Архипова

Татьяна, Вам точно нужен такой человек? Это будет либо безликая личность, либо ловкий приспособленец.

Татьяна Морозова

не обязательно....одна собеседница задала вопрос... *почему супруги с годами становятся похожи друг на друга* ...я ответила ей, что они удачно дополнили друг друга и стали очень гармоничны ...

Нина Архипова

Меняться всё равно придётся, даже если эти перемены приятны. Нарушается привычный уклад. Мой ответ - реакция на слово "впишется".

Татьяна Морозова

понятно...)))