Vиктор Zемляникин

Президент США Джозеф Байден: «На Украине в хранилищах лежит 20 млн тонн зерна. Мы сейчас пытаемся выяснить, как вывезти их из страны. Это понизит цены во всем мире».
А ВИНОВАТА В ГОЛОДОМОРЕ ОПЯТЬ БУДЕТ РОССИЯ?

–1
Ответы
Ma
Maria

..американцы просто берут долг за военную помощь.. они же не дарили миллиарды..дрлг платежом красен. Расплата зерном, т.к. у них народ тоже хочет кушать) )

Ma
Maria

Европе предрекают страшный голод.

Vиктор Zемляникин

а бидону пох на это.

Ma
Maria

Вот именно. Теперь то Украина поймет какую цену она должна заплатить за помощь америки

Татьяна Морозова

пока они выясняют ВС России уже охраняют...)потому США так старательно сеют смуту в Донецкой и Луганской республиках, что бы под шухер вывезти...))

Маша Ерёмина

Ага, а как украинцы жить будут, что есть, если у них всё зерно выгребут - его не волнует... Они не люди...

Vиктор Zемляникин

а когда бидонию люди волновали?

Шк
Шкипер516

Уже вывозят! Виноватый назначен несколько веков назад, еще до появления штатов. Ничего не меняется.

Константин

Вот эти вывезут. А РФ придётся туда завозить...

Сергей Луцковский

Уже пишут здесь какие-то педики, что россия караванами зерно вывозит в Крым.

Vиктор Zемляникин

ну так понятно, что от арестовича инфа. а он никогда не врёт))

Сергей Луцковский

Только странно-караванами. Это же не верблюды там и не корабли...

Aлександр Кузьмин

а ни чего что операция пришлась на посевную ? Что они будут жрать осенью ?

Vиктор Zемляникин

так осенью усраины уже не будет..))

Aлександр Кузьмин

Артист может умереть , но шоу должно продолжаться ...

The Мишка На Юге

Ну а кто ещё…. Ещё и будко- мор на подходе… куда пёсикам податься ((

Vиктор Zемляникин

пёсики и в прихожей могут пожить. временно))

The Мишка На Юге

В Европе)?

Vиктор Zемляникин

конечно.)

Серега

Вывезти уже не получится, а голод им гарантирован

Леди Мила

У меня есть подобный вопрос!! Мыслим одинаково!

Десант

Не Россия, а Путин у них будет виноват )))))))))))

Vиктор Zемляникин

традиция!))

Десант

У них всегда кто то виноват, только не они сами ))))))))))
Короче... Кто помылся - тот москаль! ))))))))))

Vиктор Zемляникин

однозначно!))

Десант

😀

~E
~ Eva Lansca ~

Россия это страшный НЕПОСЛУШНЫЙ зверь.

Жа
Жанна

А писали ,что Россия уже вывезла

Марат

Из колонии всегда все вывозили.

Марго Беккер

Хера им кто позвоолит

Марго Беккер

Стоолько Народу БЛЯДИ положили из-за этого..

Александр Мамедов

Как своим! ПОДОНОК.

Ал
Александр

вроде уже пытаются

Забава

Даже не сомневаюсь

Леди Неизвестность

И так же это ясно😌

Наталия

Как всегда

Nikola Mahkov

😭