Ол
Олег

obsuzhday.com/q/99266227 51 год человеку

–1
Ответы
Соболев Валерий

во всяком случае в окошке с названием "вопрос" у него именно вопрос, а не утверждение или скопированная с другого сайта картинка.

Ол
Олег

пойди со светой антоновой поспорь 🤣🤣🤣🤣

Соболев Валерий

а с вами никто не спорит.

Олег Кочетков

Зато вы его запомнили, раньше было стыдно быть дураком, а нынче это названо импортные модным словом фрик, и этим уже гордятся

V-Враг Незалёжности - Z

Раньше были времена - чтобы увидеть жопу нужно было отодвинуть трусы,а сейчас чтобы увидеть трусы надо раздвинуть жопу

~E
~ Eva Lansca ~

А вы представляете , что он лет тридцать хранил в голове этот вопрос, а спросить стеснялся!! И вот , наконец-то , решился!

Ол
Олег

🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Ну согласитесь , мы много, что думаем , но мало говорим вслух. Особенно в реале.

*Обыкновенная*

Ну? и не которые с ним делятся подробностями, кто что носит, кто нет..., кто то вообще не в теме))) а вроде не дети...

Катя Бронская

молодеет поколение... скоро в школоту превратится... на пенсию некого будет выпускать

С М

Он считает что это норм. Я его шалуном назвала, принял как родное слово.

Василий Стеклов

Человеку стало интересно: наверное "вопрос жизни и смерти"😄😄😄

Ев
Евгения

🤣🤦‍♀️ с фантазией у чувака что то...озабоченный наверное

Жа
Жанна

не заморачивайтесь, посмотрим на 61 когда стукнет чудаку

Ол
Олег

🤣

Жа
Жанна

😉

Александр Вяткин

А чё смущает? Тем более,что вопрос к тётькам обращен.

Анна

Рекламу делаете?))) Или ябедничаете как в детстве?

Bc
Bcyjdfz

Странный какой-то человек) Переходный возраст.

Elvis Costello

общался...видно мозг вытекает у него из очка

Языческий Кот

не, ну а чо? вопрос-то философский 🤣🤣

Ол
Олег

😂

Лара Ларина

да уж...ума нет, считай калека...😉

Ла
Ласточка

Что поделать, ему это интересно

Александр Гусев

Ну да. Ума нет и уже не будет.🙂

Ве
Вера_Вечная...

Каждый с ума сходит по своему

Инопланетянка.

Ну прикололся мужик, и 🤣что?