К☼
Кремень! ☼

Если у немца паспорт немецкий, то русский паспорт у кого?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

немцы тоже не единый народ как бы, есть швабы, есть баварцы, есть саксонцы и т т.д., и языки у них немного отличаются от привычного для иностранца немецкого. А русский паспорт у россяин, у жителей РФ

К☼
Кремень! ☼

я о прилагательном и существительном а не о региональных названиях!

Даниэлла Радзивилл

Мы-едины, мы РОССИЯНЕ

К☼
Кремень! ☼

Россиянин это оскорбление от врагов! Так же как и две буквы "С" в слове РуСкий!

Егор Сколопендрычъ

Чувак! Забери свои фашисткие загоны себе в .... Сам понял....!
Настоящий славянин не позволит себе..... Сам понял!!!!!

К☼
Кремень! ☼

Конь распоряжаться ты будешь у себя а сортире своими фекалиями!

К☼
Кремень! ☼

Ты не знаешь кто такой славянин и кто такой Рус! Так что не пиши тупого!

Егор Сколопендрычъ

Пройдет время - посмотрим... Гитлер так же говорил, а закончил как пес, испугавшийся гончих.... Прельни к нему! Залеги с ним, в одной берлоге!..... Ссышь? - Правильно! Ссы! Он - смог смириться с поражением! Сможешь ли ты?
Забей!!!!!!! Даже не вздумай!!!!!!!!!!!!!!!!
Если ты Славянофил, тебя твои боги учили убивать?, Унижать, Ненавидеть? Тук какого хуя - ты несешь хуйню?

К☼
Кремень! ☼

Невежда, ты засунь своего жида Гитлера себе в зад, кретин! И мои Боги учили меня почитать моих Богов, Предков и Пращуров! Иди лечись русофоб! И не употребляй слов которых ты не знаешь, и не знаком с ними, выглядишь как проклёпанное чмо!!

Михаил Гехт

типа, если у араба немецкий паспорт, то он немец, а если немец живёт в России, то хрен ему, а не русский паспорт 🤭

К☼
Кремень! ☼

речь не об арабе! Речь об прилагательном и существительном!

Олег Котлов

Да пофиг им там. Еврозона, шенген. Едешь и смотришь только как таблички меняются. Вот нам шенген трудней.

К☼
Кремень! ☼

Ну так вот, язычники по отношению к нам это христиане, иудеи, мусульмане, и все религии вместе взятые! То есть язычник - языче никакой, чужеземец! Как же тогда западные славяне могут быть себе язычниками своей же территории? Так же и мы себе язычниками быть не можем, мы здесь рождены и чужеземцы по отношению к нам это не званные ребятки в чёрных рясах со своими религиями христианством и подобным иудейским мусором!

К☼
Кремень! ☼

Кроме того фашизм это вовсе не то за что тебе его преподали! 🖼

К☼
Кремень! ☼

Фашизм происходит от древнего славянского слова фашина! ФАШИНА ж. франц. связка хворосту, вязанка прутьев, сноп; кубыш, кубач; фашинами войско загачивает топкие места, кладет для спорости под насыпи батарей, заваливает рвы и пр. Вязать фашины. Фашинная насыпь. Фашинная градировка рассолу, пропуск его через фашинный градир, слой хворосту, для скорейшего испарения, сгущения. Фашинник воен. хворост, хворостняк.
Малый академический словарь:
фашинник
-а, м. спец.
Прутья, хворост, из которых вяжут фашины.
[Петя] служит теперь на дорожных работах: вяжет фашинник. Шишков, Угрюм-река.
Толковый словарь Ушакова:
фашинника, мн. нет, м. (спец.). Кустарник разного вида, идущий на фашины.
Только в руском языке фашинник (пруты ивы) объединяется в фашину (связку прутьев), как дружинники - в дружину, общинники - в общину и так далее.
То есть напрашивается закономерный вывод, что даже слово "Фашизм" получается РУССКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, но абсолютно в другом значении, чем было издревле. И соотведственно так называемые "римские " фасции - не что иное, как наша ФАШИНА!

Олег Котлов

Я без злости. Живи как хочешь. Пока. Если чё, пиши.

К☼
Кремень! ☼

Если немец - немецкий, то русский - ...?

Лиля Рамулцова

а такой есть? Я знаю несколько соверенов, у них свои выпускаются, говорят. Для Русов

Лиля Рамулцова

Как сделать, чтоб это работало? Чтоб это наше право славное было и всем вокруг, всему миру понятно и доступно...

К☼
Кремень! ☼

Показывать это всем, показывать подмену которую нам всунули. И сначала это должно быть в головах! Потом люди будут требовать сами!

Лиля Рамулцова

Я работаю в фото-копи-центре. Мне подают на копирование паспорт и просят первую страницу и прописку. Я всех поправляю, и говорю "вы имели в виду регистрацию? И печать у вас миграционной службы, и все паспорта РФ с ошибкой составлены - буквы капс локом и печати госудрства нет" Ещё хозяйка заведения герб ссср повесила - просто, по случаю- подарок отцу заказали, а лишний лист распечатался. Вот, висит при входе. Ещё про Конституцию рассказываю, что в архив не поступала и пр и пр

Лиля Рамулцова

бужу народ

Он-Это Я

2 варианта 1-Гражданина Российской Федерации. 2росиянуа,продавшегося госуслугам

К☼
Кремень! ☼

1. как зовётся этот гражданин Российской Федерации? 2. Россиянин это ельценовское оскорбление, ни т о ни сё! Как зовётся коренной этнос России, Украины и Белоруссии? и всей Евразии?

Андрей Мацнев

А немцев нет такого определения - "немец"😉 У них - дойч. Как человек, так и язык)))

К☼
Кремень! ☼

Ага в музее лежат подделки ?? 😁😃 Иди компостируй мозги себе у зеркала!

Андрей Мацнев

А в каком именно государственном музее лежат?😉 На официальном сайте музея я могу это увидеть?))) Вряд ли🤷‍♂️

К☼
Кремень! ☼

Фильм посмотрите! И не компостируйте тупыми вопросами мозги!

Андрей Мацнев

Посмотрел)) По РенТВ такие каждый день показывают, и все разные))))

К☼
Кремень! ☼

А голова зачем дана?

Ко
Космополит

Немцы называются немцами только в России.У себя они германцы,если хотите.

К☼
Кремень! ☼

КАК НАЗЫВАЕТСЯ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ РОСИИ, УКРАИНЫ, БЕЛОРУСИИ, СИБИРИ И ВООБЩЕ МИНИМУМ ВСЕЙ ЕВРАЗИИ? ВЫ ЧТО ВСЕ ЗОМБИ??

Ко
Космополит

Нет.Зомби с корнями,национальными.

К☼
Кремень! ☼

О какой нации ты говоришь, если это ТОЛЬКО славянская принадлежность?🖼

Ко
Космополит

Я встречал"труды"одного славянского патриота,профессора,так он всё сводил к славянам.Ну как Россия родина слонов.Он утверждал,что Ахиллес это русский князь и приплыл воевать Трою из славянской земли.А почему-у него на корабле было 50 воинов.Как на славянских ладьях.Так просто всё объяснил.

К☼
Кремень! ☼

ну ка бы не удивительно! Или вам не известно что изначально до появления других этносов по всей территории земли жили белые люди! РАСА отсюда Русы!🖼

Никифоров Валерий

Русский паспорт у татарина , но у немцев тоже не все так однозначно.

К☼
Кремень! ☼

какой татарин что ты несёшь?

Александр Добрый

Нет немцев, есть Германцы.. Российский паспорт у гражданина России

К☼
Кремень! ☼

Тартары - Тать Арии враги Арии! Те кто не приняли чуждого учения христианства! Великая Тартария одна а в ней Тартарий множество. Я спрашивал про название коренного этноса!

Александр Добрый

Так вот Тартарами звали при тартарии, сейчас россиянами но это не верно.

К☼
Кремень! ☼

Вот именно не пишите чуши! Как зовётся коренной этнос России? Такое ощущение что люди дебилы! Им самоназвание народа приходится молотком забивать! Сотни тыс. лет знали, а тут вдруг дебилами стали!

Александр Добрый

Да пиши, что хочешь Таких долбаёбов нельзя убедить

К☼
Кремень! ☼

Тебя никто и не убеждает!

Пётр Ермаков

...у чукчи, татарина.... только не русский паспорт, а росийский...

К☼
Кремень! ☼

росияне и российикий этот оскорбление!

Пётр Ермаков

Я считаю, что быть россиянином для меня - честь, а не оскорбление...

К☼
Кремень! ☼

Зачем мне Дуб называть Дуплом, если у Дуба есть своё имя? Не затем ли что бы он казался дыркой, которую как нагнёшь так и будет стоять? Вот и я вам об этом! Зачем мне аннулировать моё великое имя Рус, и давать мне какое то быдляцкое аморфное Россиянин?? Которое мешает всех в месте в одну рабскую биомассу! Нравится быть биомассой это ваше право! А я оскорблений не принимаю!

К☼
Кремень! ☼

Чуши и пустого не пишите!! И к вашему невежественному сведению руСкий это общее название всех в России!🖼

К☼
Кремень! ☼

И нация это принадлежность только славянская!🖼

Владимир

А за такие вопросы ты очень просто можешь стать немцем!😂

К☼
Кремень! ☼

Логику включи!

Владимир

Тут эта логика не работает...😂

К☼
Кремень! ☼

работает!

Aлександр Кузьмин

неправда ваша дяденька ! У немца паспорт ГЕРМАНСКИЙ !🤪

К☼
Кремень! ☼

Да, но речь не об этом.

Aлександр Кузьмин

Потом разберёмся кого и как звали .

К☼
Кремень! ☼

Не, без знания элементарного, не будет и великого!

Aлександр Кузьмин

Когда давят на горло надо не родословную вспоминать а горло освобождать ! Методом наебнения .... потом у костра с нечистью можно и о высоком порассуждать .

К☼
Кремень! ☼

Если немец это немецкий, то русский кто?

Алла Ковалевская

у любого - у нас наций в паспорте не указывают...

К☼
Кремень! ☼

Руса

Алла Ковалевская

коса до пояса....

Светлана Войцеховская

У всех ,кто произошел от Белых Богов Севера....

К☼
Кремень! ☼

как зовётся коренное население Евразии?

К☼
Кремень! ☼

Арии это их духовные свойства и стремления. Но не самоназвание народа. Потому и пишут славяно-арийские Веды.

В Сумерках )))

чё й то немецкий? Германский у него паспорт

К☼
Кремень! ☼

речь не о паспорте!

В Сумерках )))

а о чём же речь?)

К☼
Кремень! ☼

речь как зовут этнос

Ка
Каедза

всякое мона в метро/переходе купить.....

К☼
Кремень! ☼

речь не о паспорте!

Ка
Каедза

если не о паспорте.... то о чем тогда???

К☼
Кремень! ☼

о Этносе!

Ка
Каедза

и что? у чукчи не может быть русского паспорта???

К☼
Кремень! ☼

может и есть!

Ashok Rv

У меня Голланский такой же как у немца

К☼
Кремень! ☼

Я про прилагательное и существительное!

Геннадий Соловьев Z

У кого угодно. Равно как и немецкий.

К☼
Кремень! ☼

руСкий это прилагательное, как будет существительное?

Геннадий Соловьев Z

Так и будет: русский.

К☼
Кремень! ☼

это прилагательное и это все кто примкнули к....🖼

К☼
Кремень! ☼

как зовётся коренное население?

Марина Трошина

У гражданина РФ (на русском языке).

К☼
Кремень! ☼

как зовётся коренное население РФ?

Марина Трошина

Русичи, там еще много племен на самом деле: вятичи, кривичи...

К☼
Кремень! ☼

Уже ближе! Как самоназвание этого этноса которое а разное время звали по разному!

Марина Трошина

Не помню, подскажите, пожалуйста!

Марина Трошина

Я была не далека от истины...