Sonam Deс Мврл-Свк

следующий третий провокатор из Ростов-н-Дон (первым двум,господа модераторы выдали охранные грамоты) и этот третий с теми же инициалами имеет ник в обсуждайке в виде ?😅🖼провокаторы это нечисть!

Ответы
... Рус

Разве то, что человек имеет свою точку зрения и высказывает свою правду, это провокация? Допустим ,здесь, на сайте полно дегенератов, мнение которых мне не нравится, но я никогда не начинаю первым хамить и за провокаторов их не считаю. Т.к. , даже зомбанутые имеют право на, как бы своё мнение и для них это правда, и её они отстаивают всеми доступными для себя способами. Это и есть свобода. А то,что делаете вы - это конкретный признак фашизма и даже нацизма, в некоторых случаях.

... Рус

Ок. Но не забывай, что ,кто-то и тебя может вычислить...😉 Успехов...👋

Sonam Deс Мврл-Свк

да, на службе Родины

... Рус

🤣

Sonam Deс Мврл-Свк

в.сектор авиация

Sonam Deс Мврл-Свк

это я развлекаюсь с гражданскими между дежурствами

Андрей Борисович

согласен - иная точка зрения это одно а провокаторы и паникеры в военное время будут поставлены к стенке!!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОН ЧТО ЗА УКРАИНУ ?? а тот тут один умник -- я ему ответил -боюсь ужж - гнева модератора )))🖼

Sonam Deс Мврл-Свк

да этот просто мелкий, подленький провокатор

Александр Максимов

Это Брий Потемкин, он утверждает, что умер, стоял в очереди где то там на просторах " духовного" мира, его выдернули из очереди и завели через отдельный вход, провели через Христа и якобы дали задание искать на земле тех, кому можно вручить новые Знания! Его якобы сделали не человеком и он мнит себя вне нашей цивилизации, изучает нас и все ищет и ищет!!

Рыжий Кот

где сказано что он из Ростова-на Дону ? как по мне так это Виктор Белан из Харькова...

Sonam Deс Мврл-Свк

на другой страничке, он написал с Беларуссии

Елена

сильно сомневаюсь что местоположение пипетки этой ростов.но сволочей хватает

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼здесь он был под этим ником

Елена

я его пипетка называю

Sonam Deс Мврл-Свк

ну да ветер-ан-ал

Михаил Цветаев

Раз в Ростове на Дону наш Губерман попал в тюрьму.)))

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼и в обсуждайке срок сидел 😁

Михаил Цветаев

Как курва с котелком..)))

Sonam Deс Мврл-Свк

ветер-анус 😁

Ли
Лида

Религию и политику не обсуждать и ни какие провокаторы не страшны!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Попадлся, чё то вякнул. я сразу понял что мраз какая то, в чс сразу

Sonam Deс Мврл-Свк

принято

Serg

Он в разных ипостасях тут тусит. В башке каша, язык как помело.

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼ветер-анал добровольный 😁

Sonam Deс Мврл-Свк

а у меня удалили двух провокаторов из вопроса

Serg

Извини не понял. Вопросы об этих дятлах удалили? Я вчера про татарина дамира вопрос видел, значит удалили. Вот же скоты!

Sonam Deс Мврл-Свк

да про дамира и этово🖼

Serg

Оба два в помойке давно)

Tp
Tpикcтep

Так и знал что это такой же старый чумадан как и тот казах ))

Sonam Deс Мврл-Свк

тех двух модератор удали, видно берегут для своих целей

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼этот здесь клиз-мен 😆

Tp
Tpикcтep

Тоже в попочку любит )) ай да старичок ))

Sonam Deс Мврл-Свк

ветера-анус 😁

Tp
Tpикcтep

Ветер в анус ?🤣 ...судя по его настрою и обидкам у него там улей )))

Sonam Deс Мврл-Свк

черви гнилые вползают

Ботzман Барисыч

люди на работе..как и все мы.. но их раббота - неправильная

Sonam Deс Мврл-Свк

во-от разумно сказано!

Ге
Геннадий

евреи махровые, забыли, бляди, кто их спасал от фашистов

Ир
Ирина

В чс сидит уже давно.Он такой же русский, как я балерина.

Ир
Иринтер

ой, их тут не счесть, меняются как носки у аккуратиста

Sonam Deс Мврл-Свк

😁не-е, нам такие носки не нужны

Fenix🇱🇹

Каждый имеет право иметь своё мнение , даже если вас

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼в таком виде?😁

Fenix🇱🇹

Не важно , он может иметь своё мнение

Sonam Deс Мврл-Свк

на мыле ево читала

Fenix🇱🇹

Каждый имеет право иметь своё мнение , даже если вас

Z-Мимокрокодил-V

Он даже не Мойша, а какая-то мойха. В ЧС, и все дела.

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼ну и ник он выбрал соответствующий

Алексей Агрицкий

Согласен. Тварь он редкостная. Редкий русофоб

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼этот был ник

Sonam Deс Мврл-Свк

двоих у меня вчера удалили из вопроса

Алексей Агрицкий

Меня на спрашке всего за один ответ такому долбоящеру забанили насовсем.

«Луиzа Каzaти»

Спросите у него об окладе. Сразу в чс отправит

Sonam Deс Мврл-Свк

я даже спросить не успеваю 😁🖼суровый дятел 😂

«Луиzа Каzaти»

Ну и придурок

Неукротимая Королева

Это редкостная сволочь. Руссофоб не то слово.

Южный Урал

он еще живой?

Sonam Deс Мврл-Свк

он прыгает здесь, по разным своим страничкам

Неукротимая Королева

Урод конченый.

Южный Урал

на кол его гада