Элвис Покинул Здание

Просто не может быть, чтобы вы никогда в жизни не были на песчаном пляже. Вспомните, какие следы оставляет подошва на мокром песке у линии прибоя (четкие, рельефные - как на фото "с Луны") и выше - на сухом песке (ложбинка с осыпающимися краями). Как бы вы не вдавливали рифленую подошву ботинка в сухой песок (любой материал), но, как только вы ее поднимите, все вертикальные стенки отпечатка подошвы немедленно опадут, образовав с горизонтом угол примерно в 40 градусов.Отпечатки ноги "на Луне", без всяких сомнений, сделаны во влажном грунте, следовательно - не на Луне. А поскольку все "лунные" фото НАСА усеяны такими следами, то все эти фото также сделаны не на Луне. И лично мне уже никаких других доказательств не надо.
Могу пояснить и почему американцы в съемочном павильоне смачивали грунт.
Не знаю почему, но они завезли очень пылеватый (очень мелкий) материал. Через 5 минут движений по такому материалу все астронавты были бы уже по пояс в пылевом облаке....вот факт ????

Ответы
Aлександр Кузьмин

Можно до изнеможения описывать приколы на Луне ... можно .... только после того как покажут двигатель на котором они от ЗЕМЛИ оторвались !Даже сегодня вывести 140 тн одной ракетой пока не получается .Наши ещё по честному пытались приделать на лунную ракету 30 имеющихся двигателей . Фон Браун долго не заморачивался . Достаточно ПЯТИ . Шоб она взлетела надо иметь движки в 1000 тн тяги . ГДЕ ОНИ ?

Алексей Юрьев

Лунный грунт - не песок. Поскольку нет воздуха, то вовсю действуют электростатические силы, которые вызывают слипание частиц. Поэтому лунный грунт довольно плотный. На Луне нет пыли, а предполагали, что астронавты утонут в пыли. Тогда Луну представляли, как море пыли. Советскую лунную станцию тоже поначалу хотели снабдить огромными лыжами, но оказалось, что это не нужно.

Сергей Николаевич

а ничего что. на луне нет атмосферы .. ветра и так далее.. и все песчинки с острыми краями.. там попросту нет эрозии. а раз песчинки с острыми краями . значит у них степень трения очень высокая..поэтому и следы чёткие. песок не осыпается.. не надо умного специалиста из себя строить..как не крути. а они там всё таки были

Элвис Покинул Здание

гадддыыыы

Сергей Николаевич

вполне возможно..в уловиях малой гравитации он нихрена не весит

Сергей Николаевич

кое кто уже видимо напился

Подрыв Устоев

"вполне возможно..в уловиях малой гравитации он нихрена не весит" — вы прикалываетесь?
Ну, допустим, железная машина ни хрена не весит, но тогда чего ж следы от астронавтов, которые "в уловиях малой гравитации" вообще пушинки, такие глубокие? 🖼

Зинаида Бадяева

Значит их высадка на Дуне это фейк как сейчас говорят - вот с каких пор американцы и англичане научились подавать за истину фейки.Надо об этом как можно больше говорить и показывать в инете ,может они поймут и в Мире поймут То ,что они обманщики и лгуны !!

Языческий Кот

хомячки всё никак не успокоятся на своем продавленном диване. военные следили, космонавты признали, современные спутники отсняли... а горе-сторонники заговора все пытаются свою физику, проведенную в курилке, применить..

Элвис Покинул Здание

да да...эттто так

Виктор Ш

Это вы про песок, а пыль, тонкая пыль?
А притяжение? Ведь оно "осыпает" края. На Луне в 6 раз меньше!
И пыль от посадки и хотьбы. При отсутствии воздуха и пух, и камень падают одинаково быстро!

Михаил Гехт

Есть сомнения: передвижения "Лунохода" и прочих автоматических аппаратов, достоверно сняты. След есть, пыльного следа не заснято

Алла Аа

Самая великая афера с Луной получилась у американцев. И ракета заржавела опять повторить проект на бис али дорогу потеряли туда.

Светлананочка Молчанова

👍ЭТО ВСЕ ОТ ЗАВИСТИ.МЫ ПЕРВЫЕ ПОЛЕТЕЛИ В КОСМОС,ПЕРВЫЕ ВЫШЛИ В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС.ВОТ ОНИ И ПРИДУМАЛИ,КАБЫ ОНИ ПОБЫВАЛИ НА ЛУНЕ.

Michael Lvovich Kunin

Вспомните лектора из к.ф * Карнавальная ночь.* Есть ли жизнь на Марсе.Нет ли жизни на Марсе. Кого это интересует.

Michael Lvovich Kunin

А как иначе.

Элвис Покинул Здание

иначе вот как-в стадах- рождаются идеи...вы что не логик

Michael Lvovich Kunin

Да уж Не Василий Иванович.спрашивал у Фурманова,что такое логика.

Любовь Золотарева

Правильно. Все верно. Американцы всю жизнь замешаны на вранье.

Подрыв Устоев

Цемента насыпали, чтоб серый цвет был, а Луна-то коричневая...

Элвис Покинул Здание

как штурмовики рема

Подрыв Устоев

Ну, почти...

Ро
Роксана

тоже мне Америку открыли, всем давно это известно

Наталья Саломатина

ВОТ Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ ЧТО ОНИ БЫЛИ НА ЛУНЕ

Эл
Эльвира

Ещё одно из многих доказательств.

Артур Пирожкоff

Да все знают что они там были !

Дмитрий Каракозиди

Это что? Бред сумасшедшего?

Элвис Покинул Здание

где мысли...а не лай

Дмитрий Каракозиди

Ты больной. Когда Нейл Армстронг ступил на поверхность луны все средства наблюдения следили за ним. Как научные, так и военные. А когда они вернулись на землю их в любой стране встречали как и Гагарина.

Элвис Покинул Здание

о аргумент...все следили...интересно через что...дроны что ли послали

Дмитрий Каракозиди

Извини интернет дебилизм не лечится.

Элвис Покинул Здание

не понял через что военные следили и где эти данные

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Интересно, спасибо

Марго Беккер

Забаавно!🤪🤟

Яна Азовцева

Интересно