Марк Аврелий

Почему чистых, наивных, искренних женщин больше чем мужчин? Хотя и мужчины и женщины на свет появляются от женщин

Ответы
Никифоров Валерий

О женщины, вам имя – вероломство! Держи подальше мысль от языка, а необдуманную мысль от действий. И дальше тишина. Так создан мир: что живо, то умрет И вслед за жизнью в вечность отойдет. О женщины, вам имя — вероломство!

Eлена Елена

Может мужчинам жить тяжелее. От них ждут многого. Семью нужно содержать, родителям обязан помогать. А в России это возможно для единиц.

Марк Аврелий

Мало стойких и ответственных

Eлена Елена

Наверное.

Серафима

Во всех бедах,войнах виноваты женщины. Это они нарожали дураков-мужчин. Если серьезно,мы все друг друга стоим.

Инна

Почему Вы так решили? Больше женщин, которые хотят казаться чистыми и наивными. А мужчины редко притворяются

Инна

С кем?

Марк Аврелий

с кем желаешь

Инна

А как скоро?

Марк Аврелий

Только богу это известно

Инна

Жаль

Сэр Ёжик

Сделаем выводы. Кто же из мужчин делает циничных, грубых, неискренних.

Звезда Очей Твоих

🙄 хм... Интересный вопрос... Инфантилизм в себе культивируют вероятно

Марк Аврелий

Скорее всего

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ издержки женского воспитания. Культурного соответствия

Natali Ник.

У хромосома виновата... всегда неизвестная и непредсказуемая)))

Марк Аврелий

🤦‍♂️ ох уж эти сперматозоиды

Madam Duval.

А мужчинам теперь такие не нужны, о времена о нравы.

Ри
Рио-Рита.

С обязательным присутствием и участием мужчин.

Ольга Николаевна

Многие женщины не так просты, как кажется.

Ольга

Мы разные!!! Таких нас сделала природа.

Марк Аврелий

Это радует, доченька

Дмитрий Каракозиди

Женщины гигиену лучше соблюдают.

Андрей Моисеенко

женщины просто лучше лицемерят

Борис Воробьев

Девиц-возможно, но женщин....))))

Qqqq Qqqqq

это иллюзия, как раз наоборот

Марк Аврелий

не зли меня

Александр Никушин

Их не больше они хитрее

Оленка

Материнский инстинкт

Марк Аврелий

Согласен

Ка
Карамель

Вероятно, они глупее

Марк Аврелий

эх

Семен Отмахов

От всяких балбесов?

Любовь Золотарева

У них разные Х,У.