Виталий Глазунов

🖼

Ответы
Марго Беккер

Он жил на моей улице... В Питере, на Чкаловском проспекте...Иногда видела его..Видуха в последнее время была бомжовская

Виталий Глазунов

Он весь ушел в себя и в противостояние системе

Марго Беккер

Мнее, как НИКОМУ это известно..Прожила 15 лет с музыкантом-8 изз которых- навещала его в ЛЕЧЕБНИЦАХ от алко-зависимости...

Лара Ларина

жаль парня...порядочный был и скромный...сначала отец предал..потом вот это все приключилось.....и все покрыто мраком...

Су
Сударыня

Моя племянница с ним дружила и его уход стал для нее полной неожиданностью и шоком

Леди Мила

жалко парня.. Который раз такой конец... ТАЛАНТ в России не жилец🥺

Petro Stupin

Думаете за это? Талькова тогда тоже?

Виталий Глазунов

Задорнов,Влад Листьев,Виктор Цой,Евдокимов.......Можно долго перечислять

Petro Stupin

Согласен.

Геннадий Витальевич Чичеров

Не понимаю я этих бормотунов.

Александр Никушин

Ага чудеса дивные .

Ку
Кукулькан

давно сочинили?)

Виталий Глазунов

у меня такое ощущение что ты всегда под наркотой товарисч )))

Ку
Кукулькан

что то у Вас с ощущениями...

Неукротимая Королева

Не удивительно.

Antitролль. Игорь

Прав🤷‍♂️

Маша Ерёмина

🤔🤔🤔

А Не Скажу

😏

Виталий Глазунов

много правды говорил