По
Потёмкин.

Меня нет и мира этого нет почему?

Ответы
Евгений Шевченко

Квантовая физика. Пока ты не заглянул - мира нет... он только ТИПА есть

По
Потёмкин.

Квантовая физике это и есть прах.

Евгений Шевченко

матрица тоже не канает? часто похоже

Татьяна К.

не могу поверить, что случится "меня нет". надеюсь где-то объявиться.

По
Потёмкин.

Вряд ли нет где то объявиться.

Татьяна К.

это несправедливо. человек проживает жизнь, полную приключений, впечатлений, приобретает опыт, и всё это- мыльный пузырь😪

По
Потёмкин.

Если быть точным прошлое не куда не исчезает.

Татьяна К.

хорошо бы. почему нам точно не говорят...это было бы мотивацией на что-то особенное.

По
Потёмкин.

Если бы люди точно знали кто они и зачем здесь у них была бы мотивация как можно быстрее умереть и лучше в детстве.

Татьяна К.

допускаю

По
Потёмкин.

А я знаю.

Красота Спасет Мир

В смысле? Как то самозначим слишком ,но для кого??? Вот в чем вопрос

По
Потёмкин.

Незнаю.

Красота Спасет Мир

Ну да в чем то. Как и я

Sekach Dev

Всё есть!.. И, мир есть!.. И, мы есть...! А если тебя нет... отвали... 👎

... Рус

Да,пофиг...Всё равно это ничего не меняет,даже если знать ответ.

По
Потёмкин.

Очень трудный вопрос оказался.

... Рус

Да,не очень...У кого нет мира, нет и его самого.

По
Потёмкин.

Нет.

... Рус

Ок.

... Рус

🤝

Се
Сергей

Потому, что этот мир - реальность, данная нам в ощущениях.

По
Потёмкин.

Нет.

Ду
Дульсинея

Надо заняться поиском себя без короны чревовещателя😉

По
Потёмкин.

А вы все грешники.

Ду
Дульсинея

Да и похрен, тоже мне святоша, вся вера держится на страхе, но это уже не работает. В дьявольском мире надо жить по законам правителя))

По
Потёмкин.

Тот кто без греха ему то чего боятся?

Ду
Дульсинея

новорождённые? так сколько они без греха то проживут 1,5 года?😂

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Потому что Вас нет и нет для Вас этого мира ! 🙂👋

По
Потёмкин.

Верно.

Андрей Родин

У каждого свой мир, с уходом тебя,уходит твой мир

По
Потёмкин.

Нет меня и нет не каких миров не вашего не еще чьего то.

Андрей Родин

И что из этого.Не будет меня и хрен с ним, что изменится, живём для своего благополучия

По
Потёмкин.

Вам это не надо, это вопрос логики.

Лилия Костюченкова

Тебя нет,но мир остается.Просто тебя в нем нет.

По
Потёмкин.

Любая условность опровержима. Вы женщина или человек как правильно?

Лилия Костюченкова

Человек.

По
Потёмкин.

А это всего лишь ограничение жизни, люди условностью ЧЕЛО ВЕК ограничили себе жизнь - ЧЕЛО ВЕК - РАЗУМ НАВЕК. Правильно вы женщина, а женщина это человек.

Лилия Костюченкова

Кто вам затуманил мозги? Вы разучились по человечески разговаривать?

По
Потёмкин.

Да нет это вы люди разучились понимать слова, вы используете условности не зная их значения, а потом ноете беда пришла.

Н:
Наталья :Rose:

Его нет относительно вас и вашего восприятия

По
Потёмкин.

И восприятия нет, так как некому воспринимать, меня же нет.

Н:
Наталья :Rose:

Ну так и я о том же

По
Потёмкин.

Хорошо.

Валентин

Для красного словца,автор большой оригинал

По
Потёмкин.

И значит у него мир был оригинальный.

Валентин

Почему был,вроде сегодня слушал Президента про малый локдаун 30.10 по 7.11

По
Потёмкин.

И чё?

Валентин

Ничего

Кратон Архейский

Потому, что ЭТОТ мир полностью Ваш. Был 😁

По
Потёмкин.

И куда он делся.

Кратон Архейский

Был, пока были Вы. Если Вас не стало, то и Ваш мир закончился, поскольку конкретный мир каждого субъекта это субъективное мироописание

По
Потёмкин.

Хорошо.

Кратон Архейский

Здесь выражение "Каждый за себя, Бог за всех" приобретает неожиданный смысл. Накатило 😁

По
Потёмкин.

И в чем смысл?

Кратон Архейский

В том, что каждый субъект творит из универсума свой персональный мирок

По
Потёмкин.

Есть одно но, мирок в рамках общего мира, а иначе мир разрушит мирок.

Сергей Маскин

если нет для кого это есть-то этого и нету

Эл
Эльвира

Привет, Потёмкин. Это ты вулканы взорвал?

По
Потёмкин.

Буддизм это философия праха и к тому же это мертвые знания.

Эл
Эльвира

Не важно, что ты об этом думаешь. Главное, что теперь ты в курсе, что мы с тобой из разных сфер, но сфера яви не основная для нас сфера.

По
Потёмкин.

У меня нет не какой сферы, а если вы из сферы значит вы живой труп.

Эл
Эльвира

Да. Я уже давно сдохла. Зомби.

Семен Отмахов

потому,что в потёмкин ты...выйди оттудова

Иг
Игорь

Картина мира в восприятии индивидуума...

По
Потёмкин.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мира нет индивидуума нет, а картина мира есть это как?

Иг
Игорь

Пока есть ваше Я, будет и мир и индивидуум.

По
Потёмкин.

В вопросе нет Я.

Иг
Игорь

Я, Меня, Мне - суть одна...

Маруся

Вы соответствует своей фамилии на авве

По
Потёмкин.

Да.

Не Святая Наталья

Это есть такая философия у буддистов

По
Потёмкин.

И какой ответ.

Не Святая Наталья

Там короче прикол в том что типа ничего не существует мир не существует это всё иллюзия короче это всё Матрица какая там короче обкуренные дебилы какие-то придумали эту философию

По
Потёмкин.

Этот мир условный мир, можно сказать иллюзия.

Елена Швец

Потому что надо лечить самооценку

Се
Сеня

ну тогда поцелуй нас...?????

Елена Швец

Как положено, я достанусь победителю. Пока побеждает в споре Потемкин, но у Вас Сеня ещё не все потеряно.

Се
Сеня

как всегда-бабы стравливают подстрекают мужиков. мда... Ты просто скажи -кто тебе нравится и все ! я не лох чтоб воевать не известно за что...🐐