Раб Империи

суровая реальность-без матрицы-главное сделать шаг веры-волевой
и чудеса начнутся-но в голове одна жажда халявы-блок- от применения воли-
счастье образа жизни-устроенное-и системное-что страшно потерять-
что то в этом есть-и ждем чуда-ожидание чуда чудесней самого чуда)

Ответы
Игорь Я

Да пока не посмотрел матрицу . как то не задумывался . ТАК ли человеку много надо ? на каждой странице купите то купите это . нет денег возьми кредит . Какие мы были бы при Коммунизме в понимании Энгельса и Маркса