Юр
Юрьевна

Что объединяет людей на этой планете, а также всех других живых существ, которые здесь обитают? Что объединяет мужчину и женщину, русского и американца, христианина и мусульманина, коммуниста и демократа? Что скрывается за всеми этими внешними различиями?

Ответы
Dymitr Szemiel

Все жить хотят, любимые вкусняшки, чтобы бесперебойно поступали. Желание управлять и одновременно быть ведомым нас еще объединяет. Плохо что определиться все никак не можем: сколько ведомых, кто лучше ведет и куда все это приведет...
И раньше было совсем не лучше, раньше были мы моложе и только.

Наталья Ошерова

У всех общий Создатель. Но люди сотворены по подобию Создателя. Они наделены присущими Ему качествами. И у людей есть духовные потребности. Кроме того, все живые существа умирают и разлагаются на элементы земли.

Евгений Шевченко

Линусь, а ты уверена, что объединяет? Исключаем религию, секс, всякие тупизмы "против всего" для дегенеративной молодежи... общего - ничего, кроме личных с кем-то отношений

Евгений Шевченко

Не.. смеёшся.. Впереди)) Я всем последним помог замуж нормально выйти .. поздравляемся с Новым Годом

Юр
Юрьевна

ну вот .. благое дело ..осчастливил каждую..может в этом твоя миссия и предназначение..

Евгений Шевченко

Не кусай.. все было нормально.. со всеми.. 50 лет

Юр
Юрьевна

ОЙ.. БЫЛО БЫЛО И ПРОШЛО КАК В ПЕСНЕ

Евгений Шевченко

наверное да)

Максим Jw

Здравствуйте. Их разделили на национальности, религии, полит.взгляды и всеми ими правят им же во вред 🙂 Но после Армагеддона всё это измениться кардинальным образом 🙂

>Izrail Kogan

самоликвидатор, заложенный создателем, который не даёт им найти дружеское сосуществование, и чем дальше прогресс в науке и технике, тем ближе катастрофа.

Юр
Юрьевна

верно.. соглашусь

>Izrail Kogan

да верный, я верный.😉🤗

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что объединяет людей в коммуналке? Общая крыша над головой, чаще , больше ничего. У нас земля под ногами, небо над головой

Вячеслав

Скажу проще. У меня есть друзья, семья. Это мое. Больше меня ни с кем ничего не обьединяет.

Владимир Ольшанский

То что человек хочет жить и жрать,жить-как можно дольше,а жрать-как можно слаще...

Юр
Юрьевна

ну это инстинкты..самосохранения

Александр Кузнецов

Планета одна. Вид существ один - человек. Все мы люди, человеки, человечество.

Юр
Юрьевна

да

Борис Алиев

Стремление жить достойно, не сгибаясь под сапогом бандеровца из "Азова".

Юр
Юрьевна

да... именно так

Vladimir Rakivnenko

"Любовь к жизни" - замечательное произведение Джека Лондона.

Пётр Ермаков

Всех объединяет желание жить....всё остальное - вторично....

Ольга Петровна

Все люди планеты связаны между собой невидимыми нитями.

Александр Сухоруков

На твой вопрос могу сказать одно- верь в боженьку

Александр Сухоруков

Можешь поподробней?

Юр
Юрьевна

не могу..не для посторонних

Александр Сухоруков

Давай в личке пообщаемся ?Я думаю мы найдем общий язык

Юр
Юрьевна

попробуем.

Александр Сухоруков

Заходи в гости

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Любовь к жизни и понимания законов мироздания

Роман Смирнов

интернет эту удавку сами накинули ...................

Владмир

Об’единяет то, что все хотят вкусно поесть.

Артур Пирожкоff

Пиши давай, что нас с тобой обьединяет ?🤔

Юр
Юрьевна

солнце луна небо..воздух..земля..мы с тобой люди -земляне..язык на котором общаемся

Сам Андерс'н

Ничего, дай волю перебьють друг дружку