Кеn Кейн

Если я направлюсь как турист и направлюсь далее на ПМЖ в страны Африки и в страны Океании то смогу ли я найти общий язык там с местными жителями?Смогу ли я познакомится с африканскими девушками и с девушками Океании?Говорят африканские девушки и девушки Океании самые сексуальные и самые горячие.По внешности я вроде бы почти похож на человека тропических стран

Ответы
Вера Зыскина

А что, есть возможность уехать туда на ПМЖ? Прививки все необходимые нужно сделать, там много всякой своей заразы, насекомых, к которым у нас нет иммунитета. Не знаю, как в Африке и Океании, а на Филиппинах я много встречала европейских мужчин, женатых на местных девушках. А вот загорают там все очень быстро, так что уже не поймешь, кто откуда. Языки какие-то иностранные знаете - английский, французский, испанский?

Михаил Тымчук

Если что-то умеешь, не пропадёшь там. А если нет, так не рыпайся. А сексуальным девушкам нужен сексуальный партнёр с хорошей потенцией. То есть, нужно соответствовать половой партнёрше...

Ефросинья Бурлакова

А если переоденетесь, может и за африканскую девушку сойдёте! Экспериментируйте! Незабыввемые впечатления гарантированы.

Кеn Кейн

о нееет

Ефросинья Бурлакова

Зря ! Сколько вы могли бы потом, на сайте, вопросов задать интересных!

Иван Подколодный

Машинка откажет, что делать будешь? Там импотентов на кол сажают. Или ты самец- производитель, или дармоед. Будь осторожен.

Зинаида Бадяева

Но почему бы и нет !? Попытайтесь - если Вас не держат в своей стране привязанности к родным и близким !

Michael Lvovich Kunin

А не боитесь, Что они Вас в начале - зае--т .А потом съедят. Вы им нужны будете-просто как белый самец.

Михаил Палаткин

Конечно сможешь....ты главное запасись побольше огненной водой...и всё пойдёт как по маслу

Лиза Сибирская

СМОЖЕШЬ! ТЕБЕ ТРЕБУЕТСЯ ОЧЕНЬ МНОГО СТРАСТНОГО И ГОРЯЧЕГО СЕКСА. ХОЧУ С ТОБОЙ.....

Ал
Алёна

Кого тут только нет😃 случайно Сталина нет?😂 По мне так Вы типичный казах.

Кеn Кейн

о неет

Ал
Алёна

О да

Ни
Николай

И наматаешь ты от них подарков вмиг, тропических, различных - венерических!

Екатерина Краснопольская

Если вы знаете их язык, или они русскийб вы все англ, или фр, то сможете

Лидия Каранская

ЭТО ГО Я НЕ ЗНАЮ . НО КАК ГОВОРИТЬСЯ ЕСТЬДЕНЬГИ ТО ВСЕ ВОЗМОЖНО.

Ав
Аван-Турист

Тебе надо срочно похудеть, а то они сожрут тебя за милую душу.

Кеn Кейн

Кто сожрёт?

Ав
Аван-Турист

Туземцы... И туземки.

Кеn Кейн

Ладно там туземцы а разве туземки на такое смогут пойти?

Ав
Аван-Турист

Еще скорее, чем туземцы...

Кеn Кейн

Интересно а как именно туземки смогут меня сожрать?Так сразу и сожрут или убьют?

Ав
Аван-Турист

Убивать не будут...
Просто зажарят на костре и слопают.

Irina Bogomolova

А нам почём знать? Впрочем... Почему нет. Попробуйте.

Тр
Трофим

Никуда ты не направишься , мелешь языком впустую🤒

Людмила Козина ( Агеева )

Если понравится и знания языка не понадобятся ....

Св
Сварожич

А что, в твоём Чуркестан тебе бабы не дают?)))

Св
Светлана

Отправляйся на месте всё поймёшь и узнаешь

Юлия Толстова

Всё у Вас получится если будете сами собой!

Нурия Шагабиева

Учи язык и все дороги открыты перед тобой.