Наталья Гнездова

Это правда, что раненых, убитых военных Украины забирают на органы в страны Европы?

Ответы
Владимир Вельский

Они подписали согласие при поступлении на службу (типа это стандарт НАТО), бумажки эти нашли, то есть это правда. Украинцы пошли дальше, командир подразделения наделен правом заверять завещание подчиненного, аки юрист. Вот тут будет чем поживиться - собственностью например, родственников на основании завещания можно не принимать во внимание

Masha D

Если честно первый раз о таком слышу,но все возможно,но только не с убитых,там органы нужно сразу изымать,в первые минуты смерти..если конечно их собратья сразу этого не делают и не транспортируют куда следует,но это уже из области фантастики..хотя не чему не удивлюсь, если это все будет правдой...

Ро
Роксана

нет конечно, вы чего, забор органов должен осуществляться не позднее, чем вроде через 6 часов (точно не помню), при условии, что тело правильно хранилось и транспортировалось

Бедный Мойша.

Правда, еще детей под у беженок с Украины под надуманными предлогами отбирают и потом их никто не видит. Прибыльный бизнес в европе

Наталья Гнездова

Какой ужас! Что творят!

Бедный Мойша.

А на украине все один к одному в целях наживы для запада. Запад воюет с Россией руками украинцем. своих то не теряют людей, а укропы для них своими никогда не были. Поставки оружия украине приносит выгоду оружейным корпорациям и чиновники в карман на них хорошо навариваются. удобно очень.

Ва
Валерий

но то что в РОССИИ каждый год без Вести пропадает Десятки тысяч Детей это статистика-что вполне возможно на ОРГАНЫ

Гарри Трубников

Я тоже слышал по тв, как их первозят в искуственной коме на запад, на органы, потому что самолеты не летают.

Бо
Бока

Правда. Ещё убитых наёмников хохлы обирают и документы их уничтожают, чем недовольны их коллеги

~ Мне Тебя Обещали ~

Орган должен изыматься в ближайшие минуты. Поэтому у убитых - вряд ли. У раненых - возможно.

Валерий Егов

Так было в Югославии. Говорят, что этот бизнес сейчас вовсю развёрнут на Украине.

Наталья Гнездова

Ужас какой

Ал
Александр

поршла такая информация. иначе зачем пиндосам такие бабки в страну вваливать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да и с живых забирают. и не только военных. и детей тоже.это же бизнес на крови

Наталья Гнездова

Сволочи и твари

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это с 2014 года уже идет. К стати жена СААКашвили работает в этой организации

-Я Мойша, -Не Еврей.

не то слово

Ленточка В Косе

Вполне возможно. То же было в Сербии. В Сирии. Белые каски работали по детям

Наталья Гнездова

Ужас какой.

Ленточка В Косе

Ужас. Есть видео. Смотреть невозможно. То что творят двуногие. Это и не люди. Бесы

Ви
Виталька

Блин, не может быть такого, не возможно взять органы уже с мёртвого 🤔

Наталья Гнездова

А ещё с живого, раненого, можно!

Ал
Александр

Вот откуда такая информация до ваших ушей долетела, она проверенная?

Ал
Александр

Отчего все любят обсуждать темы, информация про них поступает только из СМИ. И что то утверждать полученные от СМИ нельзя.

Zоя

Таки я с вами не спорю, я токА за?)))😁

Ал
Александр

Я знал, что Ленинградцы никогда не подведут!

Zоя

🤣

Гога Ванин

И объявляют их пропавшими безвести, что бы не платить родственникам.

Наталья Гнездова

Удобная позиция .

Сергей Николаевич

Правда.возможно и ребят пленных...мразей фашистских добивать надо.

Юрий Бббббб....в

да. только не военных, а сразу органы. Спросите у жены Саакашвили.

Сергей Пучков

это нормальная практика!если человек подписал бумажку заранее!

Наталья Гнездова

Да, нормальная практика для ненормальных.

Сергей Луцковский

Это чисто западная прагматичность-безотходное производство.

Наталья Гнездова

🤷‍♂️. Окуеть, какие экономные...

Александр Дувалкин

А хрен его знает, правду никто сейчас не скажет, хотя вряд-ли..