Катерина Горностаева

А вы когда-нибудь чувствовали себя настолько восхитительной, что прям не хотелось домой идти потому, что вас мало людей сегодня увидело? Нет? А Я да))))

Ответы
Валентина Рязанова

Новая белая куртка , брюки светлые с красными лампасами, красные кроссовки (дочь подарила ) и кепи белая в горошек . Сама собой восхитилась и до слёз сожаление, что в юности и в молодости не было возможности красиво одеваться , теперь пусть не по возрасту наряд, но очень удобный .👍👵🌹

Катерина Горностаева

Какая красота и яркость! )) я уверена, Вы затмили всех)

Валентина Рязанова

Не думаю. Я переехала из Питера в Подмосковье и почти никого не знаю . Когда я купила светлую куртку , дочь у меня спросила зачем мне такая маркая вещь , я сказала теперь хочу выглядеть светлой и радостной , а стирать 🤷‍♀️ ничего справлюсь. В ответ она привезла мне стиральную машину - автомат Индезит. Малютку отдала переселенцам. 😊

Катерина Горностаева

Конечно светлой и для себя приятнее) А дочка вас очень любит) счастья вам и берегите себя

Al
Ali

... а потом вы случайно не заблудились, и попали в лес, и я вас вывел оттуда и по пути , конечно, любовался, а внутри думаю ( ну и дуреха)

Катерина Горностаева

Как романтично)) вы меня спасли?

Al
Ali

да, я был тем принцем, вы потом просились в мое царство погостить, да матушка запретила

Катерина Горностаева

Как неповезло мне)

Al
Ali

вы держитесь, может в следующий раз , только не в лес, а на Арктику

Алексей Гречушников

кать я мужик но совет утром встаеш в зеркало смотриш и говориш я молодею я я красивею и я самая самая попробуй помогает

..
...

Нет.) Я очень часто чувствую, как восхитительно вокруг и поэтому не тороплюсь, чтобы продлить эти моменты.

Се
Сережа

Ну если убрать фразу про людей ... когда хорошая погода так обалденно гулять

Наблюдающий Из Нло

и я таким себя чувствовал не раз, хотя сейчас это обзывается нарциссизмом

Наблюдающий Из Нло

хорошо, не познер

Катерина Горностаева

А что, А вдруг

Наблюдающий Из Нло

зря надеешься, хотя всё может быть
(а с Познером у меня тоже предполагалась встреча - по поводу эвтаназии, но тему эту не разрешили)

Катерина Горностаева

Кстати интересная тема. Что ты на этот счет думаешь?

Наблюдающий Из Нло

Вам, здоровым людям, не перенёсшим это состояние, когда смерть, усыпление кажется избавлением, таких вещей не понять. А люди Познера хотели меня использовать как живой пример человека, который просил эвтаназию и сделал две попытки самубийства, но его на какой-то хрен спасли оба раза.

Вадим Соколов

Неужто так и ходите по городу?🤔Может поспать,а с утречка -на выход?☺️

Саша Притула

Главное что бы это не переросло в нарциссизм!) А так ...все нормально!)

Алина N

везёт Вам....😞а у меня комплексы стали проходить лишь после 50 лет.

Катерина Горностаева

Вы слишком красивая для комплексов)

Алина N

это мне уже 50+ поэтому комплексов не видно. На самом деле всегда завидовала своим подругам, которым плевать что их вес 120 кг, что они наслаждаются сексом и понятия не имеют, что нужна талия.

Катерина Горностаева

Но она для секса вообще не нужна ведь)

Алина N

ошибаетесь! полные женщины все очень темпераментные, любят секс до умопомрачения и не комплексуют!

Эдуард Полулях

Ну да,есть накого посмотреть,по крайней мере на фото.🖼

Владимир Лебедев

А зачем много людей? Главное, чтобы один увидел и оценил.

Владимир Лебедев

Радуйтесь! Таких мало. Думаю, что слово «повезло» здесь неправильное. Видно, Вы таких привлекаете. Одна женщина 3 раза находила себе другая каждый раз он оказывался геем. Ей такие нравились и она привлекала таких. Так что у вас Ваша судьба.

Катерина Горностаева

А еще говорят, выбирают по отцу. Может потому так и получается, либо по материнской линии девочки несчастны, либо..))) ттт не сглазить бы)

Владимир Лебедев

Берегите своё счастье. За долгую жизнь много испытаний выпадает людям. Пусть они пройдут мимо Вас!

Катерина Горностаева

Благодарю)) и Вам всяких благ и успехов

Владимир Лебедев

У меня уже всё позади. Мы 43 года вместе. Дети большие и внуки в институтах. Мы свои испытания прошли.

Наталья Саломатина

поздравляю вас пусть так и будет если вам нравится

Катерина Горностаева

Спасибо

Antitролль. Игорь

Вот о чём я и говорил.... Отсутствие внимания🤣🤣😱

Владмир

🖼Восхитительной даме цветы к лицу.

Alexander Moiseev

НУ Катя, вы СУПЕР!!! я вас ОБОЖАЮ!!!💋💋💋💋💋

Катерина Горностаева

Спасибо)))) ❤

Alexander Moiseev

Более того КАТЯ я вас ЛЮБЛЮ МИЛАЯ!!!

Тина Тим

Да. Бывало такое. Это душа пела от чего то.

Сергей Богданов

Дай вам бог почаще так себя чувствовать!

Катерина Горностаева

Спасибо)

Св
Светлана_Светлана

Нет. Я не люблю когда меня разглядывают

Катерина Горностаева

Вы очень красивая

Св
Светлана_Светлана

Я ещё и скромная. Мне внимание лишнее ни к чему)

Жа
Жанна

Обычно после салона домой не хочется)

Альберт

Тогда променад по центральной улице