Алекс Алекс

Ваше отношение к засранцам выкидывающим пустые сигаретные пачки и чинарики в окно своих авто?

Ответы
Андрей Заруба

Нет если засранец ( человек с недержанием) то для меня это обычно. Пятнадцать лет общаюсь с засранцами. Трое из моих клиентов ездят на машине. Ситуации бывали разные. Один раз мешок ( для приема мочи лопнул). Поэтому стараюсь не доводить до такого. Насчёт сигарет принципиален. Не курю и мои работодатели тоже ( даже если раньше курили. Ситуации разные и мусор выкидывали из машины и клиента тошнило. Так что если человек засранец то это оправдано.

Алекс Алекс

Засранец не в смысле недержания мочи или кала, а в контексте выбрасывания мусора из окна.

Андрей Заруба

Так это не засранец а просто нетерпеливый человек. Кстати мода выкидывать из окна сигарету появилась в Германии после первой мировой войны. Показывали свое отношение к власти ( коммунисты в основном). Так что это либо нетерпение либо отношение к жизни.

Алекс Алекс

Ну чинарики я еще хоть как то могу понять. но чтоб сигаретные пачки выбрасывали это уже совсем беспредел.

Андрей Заруба

Всякое может быть.

Вася Васильков

Пишу тебе я бывший засранец!😜Перестал курить в машине и чинарики из окна выбрасывать.Но это не сделало меня более культурным.Но малокурящим.

Вася Васильков

Достаточно того что за некоторыми соседями хрюшами мусор добираю .У нас на улице контейнера

Алекс Алекс

Так и у нас на тропе здоровья в лесопарке урны стоят через каждые 200 метров. Просто некоторые любители пикничков совсем уже оборзели и не могут даже до них донести свое добро.

Вася Васильков

Штрафы отрезвят.С видеосъемкой.

Алекс Алекс

Увы. За руку их никто не ловил. Нет в лесу видеонаблюдения(((

Вася Васильков

Поймал за руку.Указал на свинство.Только так.

Имя Фамилия

Терпеть не могу этих говнюков, сидят на лавках на спинках и грязными говнотопами на скамейках, швыряют мусор вокруг себя - твари.

Имя Фамилия

Но большинство людей я думаю понимает, что нельзя гадить там где живёшь, это же очевидно. Как там красиво.

Алекс Алекс

Мне особое негодование вызывает любители пикничков на природе, которые после себя в лесу или лесопарке оставляют мусор.

Имя Фамилия

Согласен, недавно показывали собирали сетью мусор, за один присест вытащили 10 тонн, не помню, то ли на море, то ли в океане.

Алекс Алекс

В Тихом океане целый мусорный остров дрейфует. Жуткое зрелище скажу вам. Размером с Гренландию!!!!

Имя Фамилия

Офигеть. Поэтому то я и говорю, человечество само себя погубит.

Ду
Дульсинея

что в авто, утром идёт навстречу харя с пивасом и овчаркой без намордника, банку в сторону, быкан под ноги...быдлоносы повсюду

Алекс Алекс

А если на видео его снять, то наверное и псину свою натравит засранец?

Ду
Дульсинея

да толку?

Та
Татьяна

В России всегда гадили себе под ноги. Ничего не изменилось. Во всем цивилизованном мире отношение к этому отрицательное.

Алекс Алекс

А что насчет Германии?🖼

Елена Белая

В Беларусь их. Местные рассказывали то Батька безжалостно штрафуя за такие вещи, быстро приучил народ к порядку.

Тё
Тёмный

Убить готов - один раз так взбесило, что вытряхнул пепелку в салон свинье бросившей окурок стоя в пробке

Алекс Алекс

У меня подобные чувства возникали. Но боюсь не поможет, а лишь дополнительно подзадорит этих засранцев. Штрафовать нужно их безбожно.

..

Камеры видеонаблюдения будут фиксировать, а ГИБДД штрафовать. Нововведение. Будем поглядеть.

Лара Ларина

штрафовать..только большие штрафы могут приучить людей к порядку в общественных местах...

Алекс Алекс

СОГЛАСЕН С ВАМИ НА ВСЕ 100 % !!!!

Пётр Тавриль

Я себя к таким не отношу. У меня есть некоторые понятия что такое культурный человек.

Б-
Барышня - Крестьянка

"Разруха начинается.." Булгакова нужно читать и "Собачье сердце" смотреть)

Алекс Алекс

Безусловно это в корне изменило суть мною сказанного))))))))))))))

Брат Агнессы Ковальчук

ты же в школе учился,екатеринбуржец Алекс Алекс👎

Алекс Алекс

А мы сейчас на уроке правописания или исторические факты устанавливаем?

Брат Агнессы Ковальчук

...какие ""исторические факты"" ты тут устанавливаешь, ДЯТЕЛ...???

Алекс Алекс

Дятла в зеркале увидишь фуфел. Факты наличия засранцев на всей планете земля.

Va
Varenich

Свиньи! Я даже окурки не выбрасываю. Потом всё в контейнер или в урну...

Алекс Алекс

СОЛИДАРЕН!!!

Клим Елдаков

Чинарики не страшно, сгниют. А пачки, и что крупнее нельзя бросать.

Алёна Клочкова

Ну,невоспитанные и считающие себя превыше остальных.Не уважаю.

Людмила Львова

еще башуются (плюются), опустив стекло...прямо во время движения

Николай Скороходов

...видио фиксируют .. номер часто не проходит .. присылают штраф..

Алекс Алекс

А куда отсылать видео?

Николай Скороходов

..на столбах рядом с лампой ночного освещения ..

Алекс Алекс

Видео есть и в регистраторе другой машины. Так вот куда водителю другой машины это видео отправлять?

Алина N

хочется, чтобы выкинутое вернулось обратно к такому человеку.

Олег

раз обратно такому в машину бросил..так еще этот козел вякал

Алекс Алекс

На то он и козел.

Олег

час вроде штрафы ввели за это.

Алекс Алекс

Нужно помониторить тему. А то надоели эти засранцы. Чувствуют свою безнаказанность и гадят. И считают это нормой!!

Walter Staer

Как думаешь если у меня в машине пакет под мусор есть 🤣

Алекс Алекс

Пепельница входит в комплект любой машины.

Walter Staer

Бывает и крупный мусор, пачка от сигарет, бутылка, стаканчик

Алекс Алекс

Пачка от сигарет, не бетонная, ее можно и смять. Ну а бутылку выбросить при первой возможности в урну.

Walter Staer

У меня пакет лежит для этого

Алекс Алекс

Очень хорошо.

Вова С Кошкой

Заставить бы их сожрать то, что выбросили на обочину.