Ветер_В_Голове (Эван)

Что ты умеешь делать своими руками?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Своими руками мне нравится гладить по головушке своих мальчишек, у меня их трое: муж и соновья. Играю на фортепиано, рисую, уверенный пользователь иглы, ниток и кухонной утвари. Мне еще доставляет удовольствие собирать новую мебель и разбирать старую). Мне все интересно попробовать, поэтому и дров могу наколоть и рыбы наловить и стреляю метко...ну и ремонт, конечно, тоже без моего участия не пройдёт))

Наталья Казаченко

Шить, вязать, шлёпать детей по попе, нянчить детей, готовить обед, делать уборку в квартире, пилить и колоть дрова, разжигать печку одной спичкой, ставить внутривенные и внутримышечные инъекции, системы, массаж, проводить реанимацию.

Ленточка В Косе

Играю на фоно, неплохо готовлю, водила машину раньше, плаваю хорошо. Руки-/ вы словно 2 большие птицы.. как вы летали, озаряя все вокруг.. руки-- как вы смогли легко проститься ,, и все печали мне, вернули вдруг.. что то вспомнила

Ljudmila Nnnn

Готовить,шить,вязать,могу сделать ремонт в квартире,отремонтировать что-либо,да в принципе много чего могу,но муж у меня еще более рукастый и благодаря ему мне многое делать не нужно,так как он с этим легко справляется.:)

Ветер_В_Голове (Эван)

Хорошо наверное

Ljudmila Nnnn

Конечно.:)

Андрей В.

Как показал опыт (неожиданный для меня самого), могу приклеить обои, поставить плинтус, поменять дверной замок. Хотя никто меня этому не учил, я вообще ни разу не работяга и физически не особо сильный.

Ветер_В_Голове (Эван)

О мне надо будет клеить обои, срочно выезжайте на помощь

Андрей В.

Ха-ха!

Ветер_В_Голове (Эван)

Записывайте адрес

Чио-Чио-Сан

Много чего-все виды рукоделия, играть на ф-но, работать с природным материалом-делать поделки и панно, особенно из бересты. Даже могу просверлить отверстие дрелью и повесить шкаф😅

Helen Brown

Шью одежду, портьеры, скатерти, покрывала, наволочки, вяжу, пишу картины, рисую, обиваю мебель, леплю, играю на фортепьяно и гитаре, сама себе делаю стрижку, маникюр/педикюр и макияж.

Ветер_В_Голове (Эван)

умничка

Катя

В бытовом плане достаточно много,розетку поменять или выключатель ,вилку (т.е. кое что в плане электрики) ,шить и другие виды рукоделия ,готовить ,немного плотничать ))

Борис Кирпиченко

Много кое-чего. Главное чтобы было барахла поболее, из корого можно что-то делать. Сейчас делаю электро скутер-самокат побольше грузоподъемностью...

Бу
Бусинка

Все могу, вкусно варить, пироги лепить, работать болгаркой, паркеткой, лобзиком, на мотоблоке картофель выкопать и многое другое

Ес
Есинда

Все, что касается женской работы по дому и увлечений. Полку ещё могу повесить, обои клеить... А если чего не умею, то учусь легко))

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Е)
Екатерина ))

Шить, вязать, готовить, мыть полы, стирать, работать на токарном станке, рисовать, делать легкий ремонт... я всего не вспомню

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка

Нина Кузьмина

Котлеты и другие вкусности. Массаж и многие другие вещи. Могу сама повесить жалюзи, не испортив окна и многое другое.

Ветер_В_Голове (Эван)

Умничка

Светлана Гадюкина

Готовить, шить, вязать, стирать и много чего . Но не делаю почти ничего последнее время руками , зарабатываю мозгами.

Светлана Гадюкина

Что? Сейчас стиралки, посудомойки и проч техника. Смысл что -то делпюать руками отпадает. Все можно купить

Ветер_В_Голове (Эван)

нравятся умные

Светлана Гадюкина

Да я умной себя не считаю)))

Ветер_В_Голове (Эван)

ну вам виднее

Ма
Мария

Готовить, печь, вязать, вышивать, шить, убирать, стирать, гладить, мыть, красить, клеить, сверлить.... 🤣🤣🤣 и т.д.

Фо
Фотиния

Всё что должна делать каждая женщина. Создавать уют и гармонию в доме. Чтоб не налево тянуло мужчину, а домой.

Ирина Кот

Много чего... Готовить, шить, вязать. Если задаться целью можно сделать все, даже если никогда не делала

Та
Татьяна

Делала бы чужими, но мне их никто не даёт. Поэтому приходится делать всё исключительно своими руками

Ветер_В_Голове (Эван)

ложку держим да и ладно?

Та
Татьяна

И не только ложку

Ветер_В_Голове (Эван)

ну вилку ок как я мог забыть

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Детали промышленного оборудования, автозапчасти, готовить еду, ну, и, как догадались, работать с ПК

Ветер_В_Голове (Эван)

И в бубен бить?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Умнее версии нет?

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну от Цыганбубена что ожидать то

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ну, тем, у кого Ветер в Голове - никакой бубен не поможет.

Vladimir Osheschko

Готовить. шить, токарить, сваривать металл, быть переводчиком, ремонтировать домашние приборы.

Ветер_В_Голове (Эван)

О, тоесть вы новые вещи не покупаете

Vladimir Osheschko

При росте 1,68, приходится постоянно укорачивать брюки.