Светина Любовь Серафимовна

Сколько людей воображают, что, следуя духовному учению, они найдут эликсир бессмертия, универсальную панацею и тогда будут избавлены от болезней, старости и смерти! К сожалению, это иллюзия. Даже святой, даже Посвящённый, несмотря на его знания, свет, могущество, однажды должен будет покинуть Землю. То, что человек находится в свете, не означает, что он никогда не умрёт. Свет – это одно, а долгожительство – другое. Это понятно?

Ответы
Во
Володя

Зря вы так! Был недавно у Ленина в мавзолеи: он там зыкинский такой лежи, розовенький, светиться весь такой! До сих пор медицину мировую продвигает! (Ленин всегда в авангарде). Он говорят даже мягкий что ли, целый институт над сохранением его тела работает, - не то что их там Рамзесы, Сфинксы - таксидермия! Сразу же вспоминается отрывок из стихотворения Н. Гумилева "Память"
Я — угрюмый и упрямый зодчий
Храма, восстающего во мгле,
Я возревновал о славе Отчей,
Как на небесах, и на земле.
Сердце будет пламенем палимо
Вплоть до дня, когда взойдут, ясны,
Стены Нового Иерусалима
На полях моей родной страны.
И тогда повеет ветер странный —
И прольется с неба страшный свет,
Это Млечный Путь расцвел нежданно
Садом ослепительных планет.
Предо мной предстанет, мне неведом,
Путник, скрыв лицо; но все пойму,
Видя льва, стремящегося следом,
И орла, летящего к нему.
Крикну я… но разве кто поможет,
Чтоб моя душа не умерла?
Только змеи сбрасывают кожи,
Мы меняем души, не тела.

Светина Любовь Серафимовна

Свет даже согласен забрать вас с Земли и унести наверх, в свои регионы. Он говорит: «Старина, почему ты хочешь так долго оставаться в этом тёмном месте? Я чист, приходи сюда жить со мной». Да, зачастую именно свет увлекает людей в мир иной."
Омраам Микаэль Айванхов
С сайта: www.prosveta.ru

Во
Володя

Человек постоянно борется с силой тяготения, ему все время хочется упасть в небо.

Во
Володя

Развивайте свои достоинства и на ваши недостатки не будут обращать внимания. Какая разница какой у вас минус, когда у вас такой большой плюс.

Сергей Кузьмич

Увы,нечто не вечно,камень разрушается,металл имеет свойства усталости,ну а такое произведение как человек,так и подавно...

Александра

Какой бред. Кто же эти люди, да еще и в таком количестве, что надеются не умереть?

Александра

Каждый человек индивидуален, и мысли у него свои, а мировоззрение в зависимости от личных мыслей. Или от их отсутствия.

Светина Любовь Серафимовна

Вот тупые и верят в СВОЮ тупость😁

Александра

Вы ведете себя как хабалка, не вижу смысла в дальнейшем общении.

Светина Любовь Серафимовна

Кто Вас заставляет со мной общаться?

Александра

А что пропустить мое замечание было слабо, буддистка😏 я поняла ваши собственные мысли, вам и правда лучше их ни кому не показывать)

Подрыв Устоев

Если вовремя менять износившийся носитель, то можно жить неограниченно долго.

Светина Любовь Серафимовна

Свет даже согласен забрать вас с Земли и унести наверх, в свои регионы. Он говорит: «Старина, почему ты хочешь так долго оставаться в этом тёмном месте? Я чист, приходи сюда жить со мной». Да, зачастую именно свет увлекает людей в мир иной."
Омраам Микаэль Айванхов
С сайта: www.prosveta.ru

Подрыв Устоев

Это всё фантазии.

Федя Кукин

Долго думалось? И похоже херня приснилась...

Светина Любовь Серафимовна

Свет даже согласен забрать вас с Земли и унести наверх, в свои регионы. Он говорит: «Старина, почему ты хочешь так долго оставаться в этом тёмном месте? Я чист, приходи сюда жить со мной». Да, зачастую именно свет увлекает людей в мир иной."
Омраам Микаэль Айванхов
С сайта: www.prosveta.ru

Андрей Ростовский

а разбойник на кресте ??? как с ним то быть

Светина Любовь Серафимовна

Свет даже согласен забрать вас с Земли и унести наверх, в свои регионы. Он говорит: «Старина, почему ты хочешь так долго оставаться в этом тёмном месте? Я чист, приходи сюда жить со мной». Да, зачастую именно свет увлекает людей в мир иной."
Омраам Микаэль Айванхов
С сайта: www.prosveta.ru

Андрей Ростовский

Ни "свет" ни Омрам -не творил чудес ни исцелял ни воскрешал 3х дневного Лазаря короче по русски ни(хера) не сделал ни абрам ни сайт ни те кто на это ссылается надо просто быть идиотом чтоб им верить Когда любой батюшка на любом приходе тебе о стольких чудесах расскажет Просто поражаюсь как ваш разум держит темная сила

Любовь Золотарева

Да. У биологии земные законы.

Гарри Трубников

Ой мудра, мать, не по годам.

Светина Любовь Серафимовна

уж какая есть

Гарри Трубников

А можно ещё что-нибудь, я бы записал.

Светина Любовь Серафимовна

робот не пропускает, сами читайте другие ответы

С. В.

Понятно

Светина Любовь Серафимовна

Свет даже согласен забрать вас с Земли и унести наверх, в свои регионы. Он говорит: «Старина, почему ты хочешь так долго оставаться в этом тёмном месте? Я чист, приходи сюда жить со мной». Да, зачастую именно свет увлекает людей в мир иной."
Омраам Микаэль Айванхов
С сайта: www.prosveta.ru

С. В.

Да, мне тоже так кажется, что он очень старается.

Ал
Александр

понятно

Светина Любовь Серафимовна

Свет даже согласен забрать вас с Земли и унести наверх, в свои регионы. Он говорит: «Старина, почему ты хочешь так долго оставаться в этом тёмном месте? Я чист, приходи сюда жить со мной». Да, зачастую именно свет увлекает людей в мир иной."
Омраам Микаэль Айванхов
С сайта: www.prosveta.ru