Мао Дзюдун

Женщины очень любят говорить, что настоящий мужчины не должен бояться взять на себя ответственность за неё и её детей от прошлого брака. Вот только почему-то не упоминают, почему мужчина должен брать ответственность за их безответственность. А ведь это так. Женщина поступила безответственно: родила от абсолютно, по её же словам, ей неподходящего мужчины, а потом развелась с отцом своего ребенка, лишив ребенка отца, что ещё более безответственно.
Короче приняла уйму безответственных решений, за которые по какой-то неведомой причине впоследствии должен взять на себя ответственность абсолютно посторонний мужчина, не имевший ни какого отношения ко всем этим событиям.
Уважаемые женщины, может вы немного напряжетесь и попробуете сами взять на себя ответственность за собственные решения и поступки? Я понимаю, что намного проще переложить ответственность с себя на бывшего мужа, на другого мужчину, на государство, да на кого угодно, лишь бы снять любую ответственность с себя любимой.

–2
Ответы
Bc
Bcyjdfz

Никто никому ничего не должен. Если мужчина любит женщину, он любит все, что с ней связано. Ответственность за детей- дело обоюдное. Впрочем... мужчина как глава семьи все же несет большую ответственность, потому что он главный.

Юж
Южанка

Когда женщина выходила замуж - она уже взяла на себя ответственность. Когда женщина развелась с дебилом, она уже тоже взяла на себя ответственность. А мужчина ответственность когда брать будет? Хотя бы за своих детей?

Мао Дзюдун

Какую ответственность она взяла? За что?

Юж
Южанка

За свои поступки и за жизнь детей. С хорошими мужьями не расходятся. А жить с дебилом, алкашом или садистом для детей опасно.

Мао Дзюдун

И от хороших жен не уходят.

Юж
Южанка

Да ладно...😂

Aлександр Кузьмин

главное , что есть сама ВОЗМОЖНОСТЬ второго шанса . Если бы её не было - они начинали бы ДУМАТЬ ещё в школе !🤪

Ольга

А емли муж умер, то в чём женщина виновата? Болезнь, несчастный случай...

Ев
Евгения

🤔 что навеяло такой вопрос задать

Мао Дзюдун

Распространенное среди женщин требование к мужчинам взять на себя ответственность за их безответственность.

Ди
Диана

тут вы правы!