Дм
Дмитрий

Я понял. Вы все агенты Путина!

Ответы
Виктор Орлов

Доверяй США и будешь или воевать или милость просить. Всё промышленность США уничтожают по миру и ценности забирают себе.

Дм
Дмитрий

А если я голый мужик пристаю к....

Виктор Орлов

Всё сложней.

Дм
Дмитрий

я терминатор!

Виктор Орлов

Это понятно.

Никифоров Валерий

Куда бы нас отчизна ни послала,
Мы с честью дело сделаем свое:
Она взрастила нас и воспитала,
Мы все — сыны и дочери ее.

Дм
Дмитрий

Честь имею!

Тина Тим

Не,что то отстаешь немного,с вечера вчерашнего модно быть агентом пороха.

Дм
Дмитрий

уже

Тина Тим

Да уж. Не в теме видать.😅

Дм
Дмитрий

Моя бабушка курит трубку!

Тина Тим

Трубку курю вместе с бабушкой и я))))

Дм
Дмитрий

моя

Тина Тим

Моя тоже.Совпадение?

Дм
Дмитрий

да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , почему obsuzhday. Com . a не ru ? Значит шпионы . Сайт то не российский .

Дм
Дмитрий

Ах вот где гнида!!!!!!!!!!

Любовь Z

Мы за Путина! Он наш президент! Дай Бог ему здоровья на долгие годы!

Любовь Z

За что же Вы, люди некоторые, так не любите нашего президента! Вы не правы. Дай Бог здоровья Путину!!!!!!

Дм
Дмитрий

Да

Elena V

Я нитрально к Путину отношусь ,обидно ,что не может навести порядок с пенсией ,сколько денег на эту войну кинул ,а пенсионеры выживают на 10т р. 200 рублей прибавили смешно даже .....

Любовь Z

Ну почему 200₽, с 10 тысяч это уже 860 рублей

Elena V

Мне ещё не добавили я подрабатывала уволилась токо в конце декабря пока жду..

Вольный Ветер

Слава Богу хоть не Зелёнкина и Байды.. спасибо друг, что за Россию!

Владимир Панов

о как! прям уж и все? а шпионы и предатели которые Родину продали?

mk
maik kunin

Есть и контр агенты. Но они все за решеткой! Такова его Воля!!

Вера Сергеевна-V

А Димона перевели из агентов ,А Димон ?Перевели ? Уволили ?))))

Вера Сергеевна-V

У Вас протестное просто настроение И понимание с прощением по обстоятельствам просто запнулось нечаянно за порог ! Пройдёт непременно !)

Sonam Dechen

лан Дима, ты же всё знаешь, что здесь происходило за четыре года, ты Дима был и есть честен, спасибо

Вера Сергеевна-V

Соня ,идеальных людей нет .Это вдогонку комплимента !

Sonam Dechen

А ВЫ ЕСТЬ !!!!

На
Наталия

Ну да..... мухи мясо обос***ли - это Путин их туда послал.....🤣

А Не Скажу

и я ? но я мимикризировалась под этот уродливый мирок ..

Дмитрий Краснов Z

хана вам антипутинцы💀

Дмитрий Краснов Z

ну тебя Саида я спасу а этого лже Дмитрия не буду

А Не Скажу

я тебя люлю😘

..

Не правильно понял. Во всем виноваты русские.

Дмитрий Табунов

Штандартенфюрер Штирлиц - истинный ариец. 😉

Я Ждал Тебя

🖼

Майя Бирюкова

Я точно нет. У меня есть доказательства.

Майя Бирюкова

Космическая энергия. Я улетела.

Дм
Дмитрий

Русские не сдпаются!

Майя Бирюкова

Знаю. На моем детском переднике было вышито:"Она будет стоять до конца". Я видела этот передние в качестве кухонной тряпки.

Дм
Дмитрий

ты милая

Владмир

Может там было написано - ДЛЯ, а не до?🤨

..

🤦‍♂️Вот вам и новогодние каникулы...

Nadin Egorova

🤣 открою страшную тайну .... Ты тоже 😉

Nadin Egorova

легко, ты просто о себе многого не знаешь 😉🤣

Дм
Дмитрий

я то агент Эхо мацы, навального

Nadin Egorova

одна песня, все они одним миром мазаны

Дм
Дмитрий

Алиса, ты меня не путай!

Nadin Egorova

говорить можно одно - делать другое.... Как говорится на словах ты Лев Толстой, а на деле хрен простой!!!!!!!!!! нам сказали, что мы хотим услышать и мы введёмся как телки, сколько людей -столько и мнений. Я далека от политики - меня это не интересует особо, но на мой взгляд, надо не по ушам ездить людям правильными словами, а к примеру выбрать любой город, стать там высокопоставленным человеком и строить там свои порядки, так как будто это целая страна, и слухи пойдут и люди будут жить 👍 а не все вот это...

Elvis Costello

в агенты госдепа не взяли- не еврей

Дм
Дмитрий

Невезёт

Elvis Costello

🖼

Алексей Шутов

Что это вдруг я стал его агентом?

Дм
Дмитрий

Все!

Алексей Шутов

Слава Богу живу в свободной стране,а не в лагере!!!И ни кому не принадлежу кроме себя!!!

Дм
Дмитрий

Пора в Алма-Ату

Алексей Шутов

А в ней,что?

Дм
Дмитрий

А то сидишь, киснешь

Алексей Шутов

Кто сидит киснет?

Та
Татьяна

Дима, ржу не могу! 😂Эхо - мацы.....

Дм
Дмитрий

Газпром ёптыть!