Dr Evil

Почти треть изнасилований и пятая часть убийств в РФ происходят в семьях, данные опубликованы Генпрокуратурой. (эти цифры могут быть заниженными "из-за особенностей учёта", поскольку большое число изнасилований, которые происходят внутри семей, не доходит до правоохранительных органов, а если жертва и решается обратиться в полицию, то это не всегда приводит к расследованию и приговору.)

Скрепоносно? Вот они ценности семейные какие!

–2
Ответы
Михаил Гехт

более того, почти 90% ДТП совершают ТРЕЗВЫЕ водители! Вот оно следствие отрыва от корней. Трезвый извозчик - оксюморон «На *опе сидит, в *опу глядит, в *опу пьян.»

Сергей Николаевич

Уроды везде бывают..за собой смотрите..у вас людей расстреливают за просто так.Бузина Олесь.сжигают.как в Одессе..втирай кому нибудь другому

Елена Белая

Смешно читать что хохлы из зависти пишут. И рады бы насиловать, да с потенцией проблемы, во всяком случае у основной массы.

Ольга

а кто кого насилует? В семье всё полюбовно. И сексом занимаются мужчина и женщина.

Андрей Мацнев

Можно ссылку - где и когда Генпрокуратура опубликовала эти данные?

Татьяна Царькова

Уважаемый автор вопроса, а вы по сути сказанного предложить что -то хотите? или так... как все в очередной раз время за разговором скоротать?!

Александр Боярский

Ха, изнасилование в семье? Это что за семья такая? Бред либералов

Леди Мила

поэтому все больше разводов.. такие в России мужья..

Diana Т

Милочка, здесь тоже 70% браков распадается. Но здесь, мне кажется, потому что женщина, если работает, может обеспечить себе комфорт и не хочет идти на компромисы.

Леди Мила

И правильно делает! И в России все больше женщин это понимают.

Diana Т

И я. Если сильно хочется замуж, иду на кухню и варю борщ. Через 10 минут желание пропадает.

Леди Мила

А я вспоминаю, как меня гнобил, вечно недоволен был.. Хотя я и дома все делала, и денег больше него зарабатывала

Юл
Юля

да и отменили семейнеое насилие как преступление

Russo Vero

Украинские износы посчитайте там больше в разы

Nikola Mahkov

-форма насилия бывает разная и не сексуальная!--

Владимир Б

Профессионально хрюкаешь..Хрюкни ешо.Жду!

Полувековая Дама

А в других странах какая статистика?

Робот Вертер

Такое везде и всюду есть, наверное

Сергей Иванов

Это еще что за гондон. Вали в ЧС.

Максим Jw

Я всегда говорил, что ты - идиот.

Александр Мамедов

Лысоид ты что не угомонившийся

Татьяна Морозова

и кто эти семьи создаёт...))))

Марго Беккер

Се ля Ви! Но это для Умных..