Любовь Яворская

Вы заметили:КОВИД "пришёл"- не спросивши и "ушёл" -не попрощавшись.

Ответы
Владимир Шур

Изредка меня видят люди, которые наелись какой-нибудь дряни. Особенно много таких зависло в шестидесятых годах двадцатого века, но есть и в других слоях. Эти иногда подходят поговорить. Тут уж я реагирую по обстоятельствам. Бывает, и шугану. А если воспитанный человек, так и я веду себя воспитанно. Недавно вот симпатичный юноша попросил огурца на хорошем иврите. Так я дал — разве ж мне жалко.

Григорий

у вас может быть-неделю назад ковид схватили дочь и два внука прошло все в легкой форме-я тоже месяц назад попался отсидел неделю на бюлетне и на работу-у всех по три вакцине все прошло легко

Св
Светлана_Светлана

Не верьте. Сказали уже что био лаборатории с ковидом были на Украине. Сейчас их перевезут в Финляндию или Польшу и. Оттуда очередной штам запустят на Россию . Я лучше привьюсь.

Александр Изосимов

КОВИД-это миф.Скорблю,много народа умерли,но не факт ,что от ковида.Ежегодно умирает не меньше народа,но причины не отслеживают.Всё списывают на что-то.Увы...

... Рус

😂 Вы, что по нему соскучились? Сейчас интереснее, чем с "ковидом", сейчас война и не только на Украине, но и среди расколотого общества РФ...

Фариз Мухаметдинов

Еще не ушел,его не отпускают производители всяких вакцин, они не хотят лишится дойной коровы и курицы несущей золотые яйца.

Фариз Мухаметдинов

Пропаганду вакцинации приостановили только из-за начала войны против Украины.

Андрей

никуда он не ушёл- пошёл на спад- в спб сегодня заразилось 1145 умерло 25 выздоровело 2272 госпитализировано 131

Андрей Толстый

в связи с санкциями ковид прекращает свою работу на территории России и отзывает все штаммы.

Андрей Заруба

Ошибка он китаец. У них по другому. Один пришел запомнил дорогу. Сам придет и друзей приведет

mk
maik kunin

Рано хоронить Ковид. Он с каждым днем увеличивает жертвы со смертельным исходом.

Ан
Анна

Значит англичанка гадила

mk
maik kunin

Обычно во всем винят жидов. А при чем англичанка.????

Ан
Анна

Так как на иврите Земля завета-британия.

mk
maik kunin

Адама от Ашена! Земля от Бога!

С К.

Никуда он не ушел. Просто правокаторы перестали о нем и переключились на другое.

Al
Ali

так англичане поступают, значит, он оттуда с туманного Альбиона, а не с Китая

Татьяна Байганова

а что за новая инфекция в Ухане и в Австрии? очень много заболевших за сутки ?

Алекс Венцель

К сожалению не ушёл, но сдулся основательно: Зря американцы старались...))))))))

Татьяна

быстро так

Ко
Константин

да да...как и птичий грипп..свиной..и как проспали "конец света"...🤭

Даниил Новиков

Никуда он не ушел, просто нужно средства переорентировать

Иван Строгов

Логично предположить, что он был китайский, а английский

Любовь Яворская

Возможно....

Иван Строгов

Ушёл по-английски, не попрощавшись, значит, а не возможно

Не Всё По Фигу...

он не ушёл просто сейчас на первом плане везде УКРАИНА....

Не Такой Как Все

хорошо что не как по русски . с возвращением на посошок)))

Ир

В свете происходящих событий.. забыли разбить пробирку..