Нина

🖼А вы ее знаете?

Ответы
Александр Иванович

Да канешна знаем. Мы летом талпой вместе отдыха на болоте. Весело было. А сестра прада её накушалась сильно и балела!!!!!! Да вы тож были хараши.

Олег Котлов

Страшненькая конечно. Дурилка картонная, свистулька паровозная. Но перушок такой уккуратненкий.

Мистер Бин

конечно кто не знаеет эту цыганку ну только она не цыганка а узбечка я точно знаю она хорошая актриса

Кот И К

Как выйти замуж за миллионера.Джентльмены предпочитают блондинок.Любовное гнездышко....М.Монро.

Nadeshda

как косметика из простой ничем не примечательной девушки,сделала секс символ Мэрилин Монро

Нина

Ага

Игорь Золотухин

Мне кажется что эта актриса снялась в фильме Титаник в главной роли

Нина

Не

Игорь Золотухин

Тогда не знаю))

Нина

Монро

Игорь Золотухин

А ведь точно))это она в молодости,и к стати,ее никто никогда не узнавал,потому что она тренировалась как то губки делать по другому

Андрей Юлитин

Если покрасить в блондинку то будет немного похожа на Мерлин Монро.

Ирина Масленицына

Ну, это же вроде бы Мерелин Монро до того, как она стала блондинкой.))

Балбес

Она чем-то похожа на Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в старости.. 🤭

Ал
Александр

норма бейкер еще до того, как в ней мерлин монро проклюнулась?

Нина

Да

Виктор Ш

Вот чем человек прославился?
Фото на вентиляционной решетке?

Нина

Хотя бы

Ал
Александр

норма бейкер еще до того, как в ней мерлин монро проклюнулась?

Gemello

Знаю ...это повариха с моей школьной столовой ...когда учился !

Al
Aleksandr

Была на моём жизненном пути ,неплохо трахаеться я доволен

Нина

Да ладно

Al
Aleksandr

Можь похожа но девка суппер👍

Нина

Да ну...

Сн
Сняжинка

моя любимка ещё норма джин привет нинок у меня такой нет

Нина

👋

Нина

👍

Aleksey Rastorguev

сегодня в очереди за хлебом со мной стояла в магазине

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Дм
Дмитрий

Наталья Варлей

Cviyатыiy Гнэзд

стопудова она

Владимир Ольшанский

Это не из фильма "Синьор Робинзон"?Вроде похожа...

Нина

не

Галина Молдованова

Мерелин Монро??? Это, когда ещё имя Норма носила.

Нина

Ага

Галина Молдованова

Только вроде Мерилин.

Ва
Вася

Еще лоск не навели и в блондинку не покрасили