Я Рисую Осень

девушка хочет чтоб я доминировал в сексе.
требует чтоб я приказывал, заставлял её, делал больно....
признаюсь, по началу мне это даже нравилось
но сейчас совсем какая то фигня началась
теперь она хочет подобного отношения и в повседневной жизни
на вроде того что бы она была моей рабыней...
я смущён и растерян
в разговоре она сказала что хочет так жить
ей это нравится и её это возбуждает и бодрит...
она хорошая, умная, красивая, на много меня моложе
но я так не могу к ней относиться, мне сложно это принять...
"заставь меня" "прикажи" "ударь"... это вообще как?
что это вообще?
как это понять? мне как быть?

–1
Ответы
Господин Евгений Vирт

Она требует её заставить?🤣 странная логика не так ли? У нее немножко не все дома, но в наше время это нормально. Не нужно пугаться. Просто возьми руль в свои руки. Просит ударить. -Я сам решу когда тебя ударить. Просит заставить. Выбери книжку, скажи чтобы прочитала и выделила суть. Какие выводы она сделала? Придумай ей +100500 дел пусть делает. Даже если "скучные" Я так хочу и все! Пусть читает, изучает, саморазвивается. Когда будут результаты, Тогда и только тогда может рассчитывать на какие то развлечения. Хочет быть рабыней пусть забудет слово хочу. Теперь для нее ты хочешь.

Майя Зырянова

Даже не знаю, что сказать. Сходите вместе с ней к сексопатологу и к семейному психологу. Просто, это чисто мое мнение, если вы так с ней поступите, ей по началу будет нравится...а если в какой то момент понравится это вам, вы можете рано тли поздно перейти черту и тогда ей совсем не понравится. Как тогда быть? Она об этом подумала?

Я Рисую Осень

она не пойдёт к врачам

Майя Зырянова

Это не врачи. Вы пробовали открыто с ней поговорить? О том, что конкретно вас это беспокоит?

Майя Зырянова

Попробуйте ее уговорить сходить к сескопатологу и семейному психологу

Я Рисую Осень

это исключено

Майя Зырянова

Ну тогда сами решайте или искать комаромисы или соглашаться. Я тоже моложе мужа, конечно у меня нет таких запросов, но свои запросы есть. Ему тоже нелегко было..но со временем привык

Tp
Tpикcтep

Был один знакомый , ему его пассия запрещала мыться , типа ей нравится запах пота ...вот так и ходил он вонючий , пока от него не стали отворачиваться сами сослуживцы ))

Я Рисую Осень

повезло

Эвелина

У нее не все дома и сдвиг по фазе ..можно все это вылечить при желании ,пусть забудет слово хочу ....а запомнит слушаю и повинуюсь ))

So Fuck That…

Не хватает ей вашей доминантности. Вот и пытается добрать наиболее доступным способом.

Я Рисую Осень

видимо боялась напугать

So Fuck That…

Странная логика. Хотеть в подчинение и приказывать приказывать)) намекните ей, что в её положении она опять сверху))

Я Рисую Осень

это же игра, ну почти.

So Fuck That…

Это нереализованная потребность)

Я Рисую Осень

похоже что так

Елена Премудрая

Привыкните, а следующая захочет нежности, не подчинения и что будете делать 🤔

Я Рисую Осень

не знаю

Елена Премудрая

Совет оставайтесь собой ☝

Я Рисую Осень

придётся

Елена Премудрая

Делайте то что нравится именно вам, нравится унижать унижай, нравится обижать обижай.

Я Рисую Осень

это не мне нравится

Елена Премудрая

Значит это не ваш человек. Когда себя ломаешь ради кого, а этот кто-то потом перешагивает и идёт дальше, вы остаётесь никем.

Наталья C

Вы фантазер? Красивая, молодая и хочет, чтобы били и приказывали? Не верю

Я Рисую Осень

не убеждаю

Пономарёв Леонид

Мне бы ваши проблемы. Пусть выполняет ежедневно рабские работы

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Предложите ей поиграть в разные игры))) чтоб не зацикливалась)))

Я Рисую Осень

мы играем)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну и отлично)))

Иван Никифоров

Ты счастливый мужик...Эх ты.......Жаль только что тупой.....😂😂😂

Та
Татьяна

Найдите уже нормальную женщину, не сексуально озабоченную.

Ирина Кондрашова

Она психически нормальная? Может ей не хватает стресса?

Ирина Кондрашова

Вот есть люди, которым периодически необходимо испытывать стресс. Прыжки с трамплина например. Или переходят на красный цвет, или кушают заведомую отраву ....да и вообще, если все гладко и спокойно, то надо быть достаточно умелым и мудрым, чтоб такое сохранить....

Роман Смирнов

следующая стадия в табло ⁉️ потом примирительный 😀

Татьяна Землянова

Шизофрению иногда очень трудно диагностировать.😒

Татьяна Землянова

Никто не может знать. что у человека в голове. может это для нее такая игра или она думает. что вам это нравиться.

Я Рисую Осень

ну да, это вроде игры и нам это нравится

Татьяна Землянова

тогда вы должны быть счастливы. но почему вас это настораживает ?Может потому что она предложит поменяться ролями ?

Я Рисую Осень

просто непривычно как то, мой жизненный опыт заставляет относиться к этому, с осуждением что ли

Татьяна Землянова

И вы правы- ваше опасение обоснованно. потому что такое поведение- это не норма .Может это скоро надоест и пройдет. вернее оно надоест вам- потому что это аморально по отношению к себе у вашей подруги.

Татьяна Александровна

Это явно не ваше, не тратьте время не свое не ее.

Татьяна Александровна

Не согласны?

Я Рисую Осень

не решил ещё

Николай Скороходов

мазохизм .. есть такая болезнь .. легкую плетку ..

Макс Янов 🇷🇺

Обозначьте с ней границы подобного обращения.

Я Рисую Осень

в общем, нет каких то запредельных закидонов, просто ей хочется чувствовать такое отношение

Макс Янов 🇷🇺

Введите сами некоторые ограничения.

Я Рисую Осень

....хм. ну например, что бы сделал ты?

Макс Янов 🇷🇺

Договорился бы, что в постели будет такой-то максимум, а в быту - другой. Какой именно - обсудить и найти друг для друга оптимальное решение.

Я Рисую Осень

...м да...

Ирина Кореневская

Похоже на психическое расстройство

Я Рисую Осень

мазохизм

Надежда Железняк

Девушку поменяйте, если это не ваше

Я Рисую Осень

не хочу, я её люблю

Надежда Железняк

А возможно другую полюбите больше, всей душой и без царапин

Лара Ларина

У нее отклонение в психике.............