Ve
Vera

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок заявила: "Мы находимся в состоянии войны".
С кем? Давно? Шольц в курсе?
Я понимаю, что в юности Анналена Бербок занималась прыжками на батуте и достигла в этом виде неплохих результатов. Но пора уже приземлиться. Это министры или просто нанятые для работы в германских госструктурах аниматоры с британскими дипломами?

Ответы
Serg

Она кукла перескакавшая на батуте. Немцы в изумлении. Оказывается Украина это их земля. И они удивлены что 77 лет об этом не знали! Интересно, а Бербок в какой школе прогуливала уроки? Почему ее выпихнули на этот пост!?

Ve
Vera

Связи

Serg

Да ладно!!! Нам же втирали что у них нет блатных на госпостах!!! Нет корпупции!)))

Ve
Vera

Нетути. Сапсем

Serg

Но Бербок как то пролезла

Ve
Vera

Тут связи нужны

Serg

))))

Ve
Vera

Она же с шольцем связана

Golden Tavr

Это последствия того,что политикой занимаются НЕ политики.У нас вся Госдума театрально-спортивно-цирковая потому и в стране бардак .

Ve
Vera

А Бербок из вашей страны?

Golden Tavr

Нет

Ve
Vera

Речь ней. И о министрах аниматорах

Maks Rekant

Зато российская "дума" сегодня,сборище мерзавцев и идиотов.Хочу услышать,как они будут оправдываться,когда их пахан сгинет

Ve
Vera

А, цивилизация сегодня там, где туалеты не смывают? Нормально

Ива Иваа

Она в мечтах их. Продались за штаны

Maks Rekant

Нация ублюдков,бкзмозглая и поганая.Я желаю вам получить то,что вы все заслужили.....

Ива Иваа

Заплевал весь экран. Как картошка шо с папой покупал поперёк не стала. Суки неблагодарные.

Ve
Vera

Любая истерика означает одно. Они проиграли

Вадим Иванов

За неимением гербовой, пишут на пепифаксе... Меркель нет, ее аппарат распущен, а заменить то не чем...

Михаил Гехт

ну да, ОНИ выполняют работу службы тыла ВСУ, которые ведут войну до последнего украинца

Вера Сергеевна-V

Она вроде из "зелёных" ? Но видимо корни прошлого Германии .

*Таня*

Видать, на батуте высоко прыгнула и головой об потолок.)

Z-Мимокрокодил-V

Она находится в состоянии войны со здравым смыслом.

Марат

У женщин хорошо получается управление в семье.

Ve
Vera

Потому что женщин все жалеют

Герой-Любо V Ник Z

видать сказывается неудачное приземление)))

Москва Златоглавая Z

Землетрясение мозга.. это надолго

Герой-Любо V Ник Z

Московушка, рад тебе искренне

Москва Златоглавая Z

Я тоже соскучилась!

Миша

Прыжки на батуте уже и это достижения

Александр Мамедов

Так она что попало говорит

С. В.

с нами с кем же

Ve
Vera

Если они признают, что ввели армию НАТО в бои против России, это будет объявление войны

С. В.

им не нужно объявление, они и так считают себя хозяевами планеты

Ve
Vera

Нет. Если война, тогда мы начнем с ними воевать.

С. В.

Да бросьте. Мы это какие, рф что ли?

Ve
Vera

Тупенький, да?

Nikola Mahkov

-кошмар!--😀

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

это бабье

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Грамотно

Ve
Vera

Да, автор Мария Захарова