Евгений Говорунов

А вы друг себе?

Ответы
Та
Тамара

Конечно) Я же себе не враг. Да и врагов я тоже люблю, но мягко так отпускаю и прощаю. Не хай себе идут лесОМ, лесОМ, лесочкОМ .... и мимо от моего порога и от меня

Евгений Миронов

Нет я враг себе, дурная голова рукам покоя не даёт, тело кричит: Дай отдохнуть! А я ему Нет, иди работай, иди дом строй, машину иди ремонтируй!!!

Серафима

Это как- лучшая дружба это дружба с собственной головой. Дружите,не стесняйтесь!

Га
Галина

хреноватый. Курю 53 года.Диабет-жру все подряд.. какой там друг? Уж враг скорее.😆

Никифоров Валерий

Если я себе враг-
Кто тогда мне друг?
Вертится Земля,
Как гончарный круг.

Ольга

Да каждый человек любит себя, конечно друг, плохого себе никто не желает.

Михаил Гехт

не то слово, больше, чем друг: постоянно вместе пьём и даже, пардон, спим

Валентина Маршакова

Я себе не только друг но и папа с мамой и дочка и внучка и рыбка золотая

Valentina

Конечно,закадычный..любого порву как Тузик грелку за себя любимую.

Любовь Волкова

Я сама себя нашла, у себя я одна. Конечно, стараюсь с собой дружить

Евгений Говорунов

рад за вас

Он

Очень хороший друг.Любою себя,близких и просто хороших людей.

=Георгий Калинин=

Не совсем - выпивал и курил - так друзья не поступают!🤭😳

Евгений Говорунов

понятно

Юж
Южанка

Иногда наоборот - такой враг, что и врагу не пожелаешь...

Воля

Многие члены моего круга а многие кружки моего члена.

Надежда Тихонова

Спасибо за вопрос.Задумалась...нет,не всегда.😏

Евгений Говорунов

почему

Надежда Тихонова

Знаю,что этому человеку не надо помогать,всё же помогу.В результате мне же потом это выходит боком.

Евгений Говорунов

это бывает

Ег
Егор

Кто такой -сын твоего отца , но тебке не брат..?

Ве
Вероника

К чему противоречия с собственной персоной )

Лариса Соболева

Не знаю, иногда мне кажется, что я враг себе.

Лариса Соболева

Да, да. Как то так.

Евгений Говорунов

понтно

Лариса Соболева

Будьте здоровы в сегодняшнем непростом мире. Пока.

Евгений Говорунов

и вам не болеть

Людмила Кочеткова

наверное не очень. Я сначала думаю о других

Людмила Кочеткова

не знаю, хорошо это или не очень🌾

Галина

Я -да!! кто меня полюбит и поймет если не я..

Галина

да..