Валентина Заворотько

Взгляните на мир со светлой стороны.Вы сами выбираете о чем думать.Думайте о хорошем.

Ответы
Кумис Ербалина

Если мы лечим себя от коронавируса лекарствами, то это только внешнее средство, которое не может излечить нас изнутри, исправить причину болезни: наше несоответствие Творцу. А потому это не лечение, и болезнь вернется. Настоящее лекарство в том, чтобы попросить у Творца силу для объединения, чтобы соединил нас и продвинул из сегодняшнего состояния, где мы душевно далеки друг от друга, больше нас сблизил.
Только таким будет правильный метод излечения: Творец светит нам сильнее и исправляет отношения между нами. Это правильное лекарство, при котором все коронавирусы безусловно исчезнут. А иначе, мы приглашаем вместо одних проблем другие, гораздо более серьезные, и особенно в наше время, когда мы приближаемся к концу исправления.
Мы живем в так называемом "последнем поколении", где человечество начинает ощущать себя как один организм, одну семью вокруг одного земного шара, под одним общим воздействием. Сегодня это плохое воздействие, но будем надеяться, что завтра мы сменим его на хорошее.
Верный признак последнего поколения – это то, что человечество становится интегральным.

",
",,",,",,",,"

Мы очень зависимы от окружающих.думать о хорошем можно в хорошем настроении.а если идиотов везде хватает, не уберечь себя от неприятностей

Николай

Вот сидиш, думаеш не очем и вдруг бах, чето вспомнилось. Кто управляет тем что должно вспомнится именно это?

Валентина Заворотько

ваше сознание

Владислав Ильмер

И что от этого? Обед сам сготовится? Не надо будет садиться за компьютер работать?

Валентина Заворотько

вы не о том говорите...

Владислав Ильмер

Именно о том. Когда всё хорошо, незачем делать что-то ещё.

Gemello

эТТо можно ...я только что плотно покушал ....и всё вокруг хорошее и доброе стало !

Gemello

эТТо можно ...я только что плотно покушал ....и всё вокруг хорошее и доброе стало !

Узденов Башир

Для меня мир как луна, я его вижу только со светлой стороны))

Рамиль Абдурахманов

думаем и глубоко думаем и только о хорошем думаем

Sekach Dev

А о плохом не думать¿ .... пусть оно там само...))

Валентина Марадудина

🖼

Ти
Тимуровец

А думать разве ещё не запрели?

Ти
Тимуровец

Странно.

Сергей Гадлевский

А я только этим и занимаюсь

Сергей Гадлевский

Я оптимист по жизни и все неприятности стараюсь воспринимать с юмором

Сергей Гадлевский

ха сам знаю

Федя Кукин

Конечно!! Только о хорошем!!

Лю
Людмила

Это хороший ответ,спасибо

Подрыв Устоев

Бомжу это расскажите...

Валентина Заворотько

А вы думаете, что он об этом не думает?

Подрыв Устоев

Он не думает о хорошем.

Валентина Заворотько

А вы откуда знаете. о чем он думает?

Подрыв Устоев

Он думает об том, где б пожроать и переночевать.

Павел

так и так о тебе думаю

Валентина Заворотько

значит, я хорошая?😉

Павел

ты прелесть

Павел

🌹🌹🌹

Анатолий Лапшин

Короновирусе что ли?

Валентина Заворотько

да выкиньте из головы этот коронавирус! Что больше не о чем думать?

Анатолий Лапшин

Путин заставляет. В гости не ходите. 1 мая не отмечайте!

Валентина Заворотько

выкиньте телевизор, чтобы не слышать и не видеть эту пандемию

Анатолий Лапшин

М.да

Галина Мазяркина

👍👍👍❤️

Света Дмитренко

и вам благословений

Николай Верниковский

не часто помогает