Vиктор Zемляникин

Тут какое-то американское издание написало, что Россия вынуждена использовать для военной техники микрочипы от холодильников и посудомоечных машин. Я так думаю, что Тарас с Миколой теоретически могут успеть посмеяться над тупыми москалями, перед тем, как к ним прилетит "Калибр" с чипом от посудомойки, или "Искандер" с чипом от стиралки.

Ответы
Дэн

Идиоты они! С системой управления и навигации, запросто справится копеечный "S905X3" который китайцы готовы нам поставлять тоннами. Этот проц во многом превосходит американские аналоги по заоблачным ценам. Так что нам даже и изобретать в принципе ничего не надо, хоть конечно и желательно своё иметь.

Николай

в Калининграде уже начато пока эксперементальное производство микрочипов российского образца , и говорят что через пол года оно полностью обеспечит всю сферу приминения чипов в России

Михаил Гехт

так и при СССР были просто серии микросхем с военприёмкой. Какая разница, чем процессору командовать? Быстродействие, надёжность и качественная программа основа любого оборудования

Александр Евченко

из газеты СССР -Во время войны во Вьетнаме американцы морпехи отказались воевать из-за того что им привезли туалетную бумагу не того качества

Z*
Z *Ирина*

Пусть сначала они такое соберут у себя из чипов от посудомойки и от холодильника.. а потом у Тараски с Миколкой спросят о результате..

Александр Мамедов

А вот Английская противоракета за Искандером развалилась .Не выдержала перегрузок.

Виктор Николаев

Прилетит Чип с огромным Дейлом!

Z-Мимокрокодил-V

И прополощут и сотрут их к бую.

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Вл
Владимир

москвич всегда хорош

Nikola Mahkov

-пустьписают!--

Надежда Тихонова

Браво!!!👍😁

Ali Na W

Сказочники

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Andre Volfenzon

👍😆

Леди Мила

🤣