Vиктор Zемляникин

Зеленский пригласил Шольца приехать на Украину 9 мая. Прекрасная идея. Сможет пройти по проспекту имени Бандеры, купить себе сувенир со свастикой, покидать зиги, а если повезёт, то даже поучаствовать в факельном шествии СС вместе с местными ребятами. Ну и конечно, в весёлых мероприятиях по травле ветеранов.

Ответы
Юр
Юрий

Так ведь и 14 февраля ждали на границе наши войска, всех баб собрали а 24 удивились что пришли

Сергей Луцковский

А, если вдруг устроят диверсию на Крымском мосту, канцлера придётся выбирать нового.

Vиктор Zемляникин

может для этого и позвали, чтобы потом по традиции обвинить Россию

Сергей Луцковский

Ну, Киев, может и не тронут,пока Шольц там.Но, после диверсии(возможной), многих мостов с Запада уже не будет.

Балбес

👍 За "Удачные сувениры!" 🥂 Неужели Шольц опустится до такой низости???

Любовь..любовь!

Не, он в Киев не приедет, он Путина боится....

Балбес

Привет, Люба... Путин гарантирует ему коридор...🖼

Любовь..любовь!

Так он же думает, что Путин его обманет, как сам продажный и никому не верит....

Балбес

Да и хен им навстречу... Время научит...

Любовь..любовь!

Точно, немного осталось.

Балбес

👌

Андрей Мацнев

Заодно поунижает главного еврея Украины))

Александр Мамедов

Может и мундир примерит? СС

Vиктор Zемляникин

бабла накинут - примерит...((

Татьяна Морозова

у всех свой праздник...((

Нурия Шагабиева

Так приехал или нет ?

Леди Неизвестность

Ппц… действительно

Ал
Александр

🙂🙃